Форум русскоговорящих свадебных фотографов

Форум русскоговорящих свадебных фотографов (http://weddingphotoforum.ru/forum/index.php)
-   Наш форум (http://weddingphotoforum.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Подумал и ... сделал. FTP сервер для wpa-russia ;) (http://weddingphotoforum.ru/forum/showthread.php?t=115)

Dmitry Zerkal 03.12.2007 20:00

Подумал и ... сделал. FTP сервер для wpa-russia ;)
 
Коллеги !
Наверняка каждый из нас хочет иногда кому-нибудь, что-нибудь послать большое или поделиться программой/файлом/ и пр.. Да хоть кино хорошее выложить :) В итоге по-быстренькому сделал ФТП сервачок на 70мб канале с объемом 250Гб для наших с вами нужд . Выкладывайте и делитесь чем-нибудь интересным.

пароли и явки :

***

P.s. Никаких закрытых "частных" папок там нет (или нужно ?), вроде как скрывать нечего. Просьба сохранять порядок - не кидать в корень, а создавать директории.


С уважением, Дмитрий

Андрей Воронцов 03.12.2007 20:47

Выложил Nikon capture nx 1.2 и 1.3

Dmitry Zerkal 03.12.2007 21:41

выкладывайте все, что посчитаете нужным и интересным.

ОФФ. Кстати сама виста как работает ? точней фш цс3 под ней ?

Laslo Gabany 03.12.2007 21:59

Дмитрий, я конечно могу понять желание помочь другим, но ребята, пожалуйста не следует заниматься распотранением "паленого софта". Ну неужели вы хотите, что бы нас взяли за одно место. А это именно так и произойдет. "Добрых" товарищей очень много. Тем более, наш форум закрыт, а "интересующихся", о чем мы тут говорим, слишком много. Поверьте, эту иннициативу можно использовать но с "другой пользой" для дела. И опять же, это не красит нас, как профессионалов. Я против такой затеи. Хотя каждому решать самому за себя.

Dmitry Zerkal 03.12.2007 22:54

Не обязательно софт заливать, есть масса других объектов, которые тяжело по почте передавать.
В-общем кому нужно и удобно - пользуйте. Фтп сделан для коллег/друзей.

Андрей Воронцов 04.12.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от Dmitry Zerkal
выкладывайте все, что посчитаете нужным и интересным.

ОФФ. Кстати сама виста как работает ? точней фш цс3 под ней ?

Все последние программы работают без проблем, даже пошустрее чем в ХР, в Висте память используется по другому, очень похоже на мак ось.
На ноуте виста не знаю, у меня xом премиум 64. из 4гб озу шоп видет свободных 3.3 гб и яотвожу ему 2.3. есле учесть что проц у меня еще пентиум Д, то могу представить производительность с core duo2

Laslo Gabany 04.12.2007 00:07

Цитата:

Сообщение от Dmitry Zerkal
Не обязательно софт заливать, есть масса других объектов, которые тяжело по почте передавать.
В-общем кому нужно и удобно - пользуйте. Фтп сделан для коллег/друзей.

Дима, я только за такое решение. Но необходимо предупредить все, кто будет пользоваться этим сервером не распостраняли нелицензионный софт.

Александр Пономарев 04.12.2007 16:44

Дмитрий, делиться общедоступным (т.е. тем, что продаётся на комп.рынках) можно немного по-другому. Не советую делать свои серваки и фтп-обменники, могут взять за попу, если фирма имеет офф.представительство в России. Для этого есть файлообменные сервисы, типа рапиды, аплода и айфолдера. За ссылки на всякие полезности не наказывают, т.к. доказать, что ссылка ваша, нереально никак.

Екатерина Алёшинская 04.12.2007 19:55

нет, лучше софт не выкладывать. Можно, например выкладывать исходники фотографий, raw файлы для каких-либо целей, фото-подборки и что-то, что напрямую относится к интересам нашего обсуждения, а не софт, который если уж действительно надо, каждый сам может скачать в специализированных ресурсах.

Ткаченко Алексей 04.12.2007 23:35

Цитата:

Сообщение от Laslo Gabany
Дмитрий, я конечно могу понять желание помочь другим, но ребята, пожалуйста не следует заниматься распотранением "паленого софта". Ну неужели вы хотите, что бы нас взяли за одно место. А это именно так и произойдет. "Добрых" товарищей очень много. Тем более, наш форум закрыт, а "интересующихся", о чем мы тут говорим, слишком много. Поверьте, эту иннициативу можно использовать но с "другой пользой" для дела. И опять же, это не красит нас, как профессионалов. Я против такой затеи. Хотя каждому решать самому за себя.

если дать ссылку на софт а не сам софт то НИКТО жо вас недокапается а ваши морально этические страдания можете проявить в виде покупки очередного софта за несколко штук баков и вам полегчает


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot