Форум русскоговорящих свадебных фотографов

Форум русскоговорящих свадебных фотографов (http://weddingphotoforum.ru/forum/index.php)
-   Наши работы (http://weddingphotoforum.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   хочу узнать мнение людей отснявших более 100 свадеб (http://weddingphotoforum.ru/forum/showthread.php?t=60)

Ткаченко Алексей 11.11.2007 22:05

хочу узнать мнение людей отснявших более 100 свадеб
 
вот первая съемка 50 1.4, пара веселая, невиделись неделю, 90% репортаж, ими специально не руководил - щли куда хотели делали что хотели, тока на чертовом колесе их отговаривал нубоюсь я высоты, но поехал. мнение начинающих и придирки к качеству не интересует - интересует общее впечатление от сессии, берет за душу или нет. http://fotog.narod.ru/dmitryludals/index.html

Сарафанов Роман 11.11.2007 22:53

Мне очень понравилось!

Алексей Кириллов 12.11.2007 00:55

Эмоциональность - супер!

Берет за душу до первых цветных кадров :). Они убивают стиль слайд-шоу и выбивают из колеи. Десатурированные, на мой взгляд,еще хуже. Плюс слишком много фотографий в целом. Лучше не жадничать, чтобы по окончании просмотра хотелось бы еще. А тут на середине начинаешь смотреть сколько осталось впереди.

Повторюсь, что до первых цветных кадров очень классно смотриться, прям людей чувствуешь и детали к месту.

Олег Ванилар 12.11.2007 12:54

Мне тоже понравилось. Чувствуется крымская школа. Наверное весь центр Симферополя обошли? Но цвет в этой серии действительно лишний, обрывает настроение сессии прямо в середине.

Ткаченко Алексей 12.11.2007 13:22

Цитата:

Сообщение от Олег Ванилар
Мне тоже понравилось. Чувствуется крымская школа. Наверное весь центр Симферополя обошли? Но цвет в этой серии действительно лишний, обрывает настроение сессии прямо в середине.

понял, можно открывать школу и мастер классы давать :) я честно работы симферопольсуих фотографов несмотрю, снимаю в стиле фотожурналистика, ну и постановку когда просят или просится в кадр... цвет уже убрал перезалью сегодня. начали с боулинга пионер это возле детского прака потом десткий парк потом на бульвар франко потом на набережную и в центр к главопочтампу возле евы там где парк кованных фигур. за оценку спасибо

Александр Медведев 12.11.2007 14:29

нормальная околорепортажная школа, как история идет хорошо, капчуринг моментов есть, не хватает порой воздуха и не хватает ФИШЕК так чтобы кадры протоколирующие были одновременно сами по себе произведением

Александр Медведев 12.11.2007 14:32

плюс частичное обесцвечивание попсово выглядит в центре особенно истории такой. ну и фантазия - включить фантазию и отойти на пару метров от них - почти одни торсы в кадре утомляют через некоторое время

Ткаченко Алексей 12.11.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Александр Медведев
плюс частичное обесцвечивание попсово выглядит в центре особенно истории такой. ну и фантазия - включить фантазию и отойти на пару метров от них - почти одни торсы в кадре утомляют через некоторое время

да я свои ошибки знаю вы говорите цепляет или просто набор карточек

Ткаченко Алексей 12.11.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от Александр Медведев
плюс частичное обесцвечивание попсово выглядит в центре особенно истории такой. ну и фантазия - включить фантазию и отойти на пару метров от них - почти одни торсы в кадре утомляют через некоторое время

я вот вас даже в пример поставил что человек двумя фиксами работает на полуккропнутой матрице и прекрасно себя чуствует... это же первая съемка фиксом

Александр Медведев 12.11.2007 19:10

цепляет кого?

ну меня не цепляет но я же не клиент ваш :)

но меня свои то серии цепляют скажем так раз в месяц :) если действительно говорить про глубоко нравится, и из дисков мастерсофведдинг я две трети фамилий потер бы спокойно. такая планка - будь она ниже я бы не развивался сам.

в 2003 это было бы откровение в городах кроме мск и питера, сейчас такую программу легко исполняют многие любители фото снимающие девушек для себя в качестве хобби. пока что это может быть откровением для других свадебщиков в каких нибудь там нижних новгорадах - пользуйтесь этим если сможете. тут это уже не откровение и даже не стандарт - пока что учебные попытки

примерно так


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot