Форум русскоговорящих свадебных фотографов

Форум русскоговорящих свадебных фотографов (http://weddingphotoforum.ru/forum/index.php)
-   Черный список (http://weddingphotoforum.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Опасный тамада (http://weddingphotoforum.ru/forum/showthread.php?t=466)

Илья Столяров 03.08.2008 23:16

Опасный тамада
 
Молодые рассказали историю о тамаде. Не мог не написать сюда. Предупреждайте своих клиентов.

Зовут его - Влад Корнилов. У него есть сайт. Но постить сюда, наверное это будет ему реклама?! :) Можно найти через Яндекс (1я ссылка)

Ниже отзыв об этом человеке от самой невесты, этот отзыв на сайт тамады не попал, он его удалил.

"Читаю отзывы и мне становиться смешно! видимо Влад их сам себе пишет) Могу сказать точно, что никому такого тамаду я советовать не буду! моя свадьба была в июле, при знакомстве тамада проявил себя очень веселым, знающим специалистом в своем деле, но оказалось совсем все иначе! мало того что программу он вел плохо, мне и мужу приходилось напоминать сколько осталось времени до конца праздника и что всего было 2 конкурса, а должно было быть намного больше, про бросание букета он вообще забыл, когда наступило время зажигать домашний очаг, то такого на свадьбах я еще не видела: стоя за широким столом, по сторонам стоят родители, он просит их сказать речь и уходит не понятно куда, родители говорят речь и тянуться с другого конца стола зажигать наш очаг, это конечно было что-то!!! потом приходит и спрашивает ну что все сказали???ну на все это я закрываю глаза, так как всю свадьбу держали наши друзья, хочу сказать чего я не ожидала: на свадьбе есть традиция красть туфельку и невесту, до невесты мы не дошли и украли туфельку, все было хорошо, тамада(Влад),по обычаю говорит свидетелю, что он не проследил и ему нужно собрать на поднос денег у всех приглашенных, собралась достаточная сумма, родственники и друзья не поскупились, поднос с деньгами забрал почему-то у свидетеля Влад (тамада) и унес их к себе, на слова друзей: давай "давай считать деньги!" он ответил: "я их сам посчитаю..." На тот момент никто не обратил на это внимания, но когда мы с мужем начали считать подаренные деньги, то этих денег не увидели! позвонив Владу мы были в шоке, он сказал что к этим деньгам он отношения никакого не имеет, мы пошли разбираться в кафе с администратором, подняли вопрос, куда делись эти деньги. Администратор опросила всех служащих, никто их не видел, вызвали Влада - «тамаду" он, конечно, был удивлен, какое он имеет к этому отношение, потом заявил что эти деньги идут как компенсация ведущему, я конечно была в шоке как и все присутствующие в кабинете. Теперь хочу сказать всем, будьте внимательны и бдительны при выборе тамады, так это самое важное, лучше конечно когда вам советуют друзья или близкие." (с)

Филонова Ольга 03.08.2008 23:23

воровство самое настоящее.

Олег Платов 04.08.2008 01:31

Скока стоил?
Смотрите по цене.
Меньше 20 т.р. - проблемы...

Филонова Ольга 04.08.2008 12:06

еще могу про видеооператора сказать - аккуратнее, кому попадался фотограф-видеооператор Виктор Кибус - сразу бейте тревогу.
человек напивается, хамит, говорит совершенно нетактичные вещи, а уж то что он снимает вызывает удивление...
на одну свадьбу пришел как гость, стал снимать видео а потом требовал 20 тысяч за свое творчество.
сама столкнулась с ним на свадьбе друзей, он был фотографом. без слез не взглянешь на то что он снял... причем обрабатывать он отказался наотрез, говоря что " у него совсем нет времени"
в общем, будьте осторожны.

Малышев Вадим 05.08.2008 02:42

ну... про "компенсацию ведущему" - это статья 158 Уголовного кодекса РФ. Все вернет. Тем более - есть свидетели разговора с администрацией и проведения мероприятия на самой свадьбе.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot