Форум русскоговорящих свадебных фотографов

Форум русскоговорящих свадебных фотографов (http://weddingphotoforum.ru/forum/index.php)
-   Съемочные моменты (http://weddingphotoforum.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ВИСОКОСНЫЙ ГОД (http://weddingphotoforum.ru/forum/showthread.php?t=142)

Иван Качанов 17.12.2007 15:34

ВИСОКОСНЫЙ ГОД
 
Кто в прошлом високосном году снимал? какие тенденции были, как думаете насколько меньше свадеб будет?

Laslo Gabany 18.12.2007 01:34

Цитата:

Сообщение от Иван Качанов
Кто в прошлом високосном году снимал? какие тенденции были, как думаете насколько меньше свадеб будет?

Иван, я снимал в прошлом високосном году, и в позапрошлом тоже. Тенденция одна, с каждым годом все больше и больше свадеб. Вопрос в другом, что у нас рынок побольше, и спрос превышает предложение. Поэтому высокосные года нам не помеха. В Вашем же случае это конечно проблема. Поэтому сравнения с другими просто не уместны. Но все равно уверен, что можно найти выход.

Кирилл Ермолаев 18.12.2007 09:18

Иван, я думаю сравнивать количество свадеб 4 года назад с настоящим временем не совсем правильно, количество увеличилось в разы, это факт.Потом мы же говорим о съемке в Уфе, а это тоже столица какая - никакая. Небольшой перерыв в январе-феврале, я думаю будет, а потом ближе к сезону все встанет на свои места. Как раз время свободное подучиться и книжек почитать, да фотошоп поковырять.

Иван Качанов 18.12.2007 11:44

О, Кирилл привет! Ну и слава богу! Будем готовиться - на сезон планов громадье!!!
Ласло, спасибо большое. вы меня немало утешили, буду готовиться к работе!!!

Дамир Мазитов 23.12.2007 22:34

Согласен с Ласло , год тут не причем - свадеб все больше , а затишье перед сезоном надо использовать с пользой- придумать новые интересные виды продукта, а на них смотришь и клиент потянется к тебе.Бизнес дело такое - постоянно надо придумывать новые ходы - инновации.

Иван Качанов 24.12.2007 12:04

да с этим никто и не спорит, вот сижу адоб премьер про2 ковыряю, думаю нельзя ли его под слайдшоу приспособить... думаю в пакет себе слайдшоу добавить.

Андрей_Глянь 25.12.2007 17:58

А у меня в этом году и в мае были свадьбы, некоторые выгадывают неизвестно что, вот и маятся с датами.А кому надо тот в мае в высокосном году будет делать свадьбу.

Урал Гареев 05.01.2008 22:09

Чето я не вмжу чем високосный год отличается. Судя по заказам все будет хорошо. наклевываются уже на лето. Да и в январе предоплаты за 4 сьемки уже внесены. единственно первая неделя января пропала и все.

Рудин Андрей 10.01.2008 20:25

этот год объявили годом семьи, как предыдущий 2007 был годом благотворительности так этот год семьи, поэтому я так думаю свадеб будет даже больше.

Владимир Сковородников 11.01.2008 11:04

Сегодня общался с коллегой: у него на февраль ни одного заказа, у меня ни одного, а в прошлом феврале было 6!!! Вот и думайте...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot