Форум русскоговорящих свадебных фотографов

Форум русскоговорящих свадебных фотографов (http://weddingphotoforum.ru/forum/index.php)
-   Техника (http://weddingphotoforum.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сколько по времени чинят технику в Копии если идет замена деталей? (http://weddingphotoforum.ru/forum/showthread.php?t=362)

Грустливый Алексей 17.04.2008 00:46

Сколько по времени чинят технику в Копии если идет замена деталей?
 
Подскажите, если Вы сдавали технику в ремонт в офиц.сервис, и был ремонт с заменой деталей, сколько он длился?
+ очень интересно, кто нибудь добивался получения на время ремонта эдентичной камеры?
Спасибо за ответы!

Я сдавал камеру, мне делали 3месяца

Олег Платов 17.04.2008 10:10

Мой Speedlite 580-II ещё чинят с 5 марта...

Грустливый Алексей 17.04.2008 10:19

Ну пока еще не долго, относительно 3х месяцев)

Максим Болотов 17.04.2008 11:44

Сейчас по закону о сервис-центрах максимальные сроки уменьшились до полутора месяцев и появился пункт об обязательной временной замене на аналогичный продукт на время ремонта.

Грустливый Алексей 17.04.2008 14:59

Цитата:

Сообщение от Максим Болотов
Сейчас по закону о сервис-центрах максимальные сроки уменьшились до полутора месяцев и появился пункт об обязательной временной замене на аналогичный продукт на время ремонта.

Максим, это теория.я о практике.

Денис Поликарпов 17.04.2008 15:53

Цитата:

Сообщение от Максим Болотов
Сейчас по закону о сервис-центрах максимальные сроки уменьшились до полутора месяцев и появился пункт об обязательной временной замене на аналогичный продукт на время ремонта.

А если я в Волгограде живу, как же мне получить замену. При условии, что есть авторизованный центр, но технику на месте не чинят, а отправляют в Москву.

Максим Болотов 17.04.2008 17:23

У нас, как всегда, несовершенство законов компенсируется недобросовестностью их исполнения %/ Но надо же хотя бы пытаться! А не сдаваться ещё до боя ;)

Виталий Чекменев 18.04.2008 02:24

Я недавно получил из ремонта Кэнон 70-200. Сдавал в копия-москва по гарантии, ремонтировали стабилизатор. На их бумажке было написано, что ремонтировать будут не больше 45 дней, ремонтировали больше 2х месяцев.
Узнал, что Арсен ремонтирует гарантийную технику бесплатно. Это верно?

Грустливый Алексей 18.04.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от Виталий Чекменев
Я недавно получил из ремонта Кэнон 70-200. Сдавал в копия-москва по гарантии, ремонтировали стабилизатор. На их бумажке было написано, что ремонтировать будут не больше 45 дней, ремонтировали больше 2х месяцев.
Узнал, что Арсен ремонтирует гарантийную технику бесплатно. Это верно?

Товарищи, тоже слышал, что Арсен делает бесплатный ремонт по гарантии....но честно сказать мало в это верится. Мне кажется это на уровне слухов)
Или может быть кто-то из форумчан меня приятно удивит?

Виталий, ну а замену то вам конечно никто не предложил на эти 2 месяца?

Виталий Чекменев 18.04.2008 14:14

Замену не предлагают в сервисе. Замену должна делать та контора, где куплен агрегат. Я позвонил туда где купил и сообщил им об этом. Мне сказали, что этого не может быть, затем с кем-то посоветовались и ответили, что это возможно - надо написать заявление и они будут думать три дня. Я по наивности своей расчитывал, что мой объектив будут ремонтировать как раз 3 дня и не поехал писать заявление. Вот так.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot