Форум русскоговорящих свадебных фотографов

Форум русскоговорящих свадебных фотографов (http://weddingphotoforum.ru/forum/index.php)
-   Наш форум (http://weddingphotoforum.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ну что? Форум помирает? (http://weddingphotoforum.ru/forum/showthread.php?t=531)

Константин Осийчук 29.01.2009 08:00

Ну что? Форум помирает?
 
Предлагаю опросник сделать для тех, кто ещё сюда заходит. Где вам больше нравится общаться по свадебным темам?

Владимир Часовских 29.01.2009 08:25

да все что можно уже перетерли видимо :)

Голубев Михаил 29.01.2009 23:36

Константин, форум не планировался и не будет превращаться в поп-ресурс. По этому поводу слов прозвучало не мало и те, кому любое общение нужно только когда оно громкое и привлекает внимание к их персоне - ушли отсюда. И слава Богу!

Кол-во заходящих, если оно (а не суть обсуждений) Вам по какой-то причине важно, можно посмотреть на титульной странице на счетчике активных участников. Это лишь счетчик заходящих не менее раза в неделю. Сейчас 1722 человека вот вижу.

У свадебщиков есть хлопоты с самопиаром, есть майвед с мэтром им жанглирующим, есть прочие места. За шоу, полагаю, врятли есть смысл ходить сюда, мест достаточно. Форуму год. За такой срок заработать авторитетность можно лишь среди толпы открывшей рот под гипнозом умелого жанглёра словами.

"Где вам больше нравится ". На форуме порядка двух тысяч человек. Это единственное сообщество закрытое от просмотра клиентом. Что и с чем сравнивается мне, признаться, мало понятно.

К чему все это придет покажет лишь время. Но за попытку пинка спасибо. Не удалась :)

Олег Платов 30.01.2009 13:44

Форум нужен!

Мельничук Сергей 30.01.2009 14:12

Я за форум. Рано его хоронить и темы для обсуждения еще найдутся.

Виталий Чекменев 31.01.2009 20:33

Я периодически сюда захожу и форум мне нравится. Не надо форум хоронить.

Владимир Часовских 31.01.2009 21:24

да все норм. вопросы обсуждаются по мере их появления.

Сергей Шеметов 31.01.2009 23:30

отличный здравый ресурс, приятно пообщаться спокойно без оглядок...ничего не умирает

Евгений Роговцов 01.02.2009 15:24

тож так думаю

Дмитрий Захаров 01.02.2009 21:16

плюс 1

Марков Владислав 02.02.2009 12:22

По моему хороший и нужный ресурс. Есть и статистика и голосовалки и другие нужные вещи. На других много левака и двойников. Здесь с этим получше. Но некоторые редко заходят сюда, от полугода до года. Думаю можно таких смело удалить. На месте Михаила не стал бы пресекать жаркие, а и иногда и нелицеприятные дебаты между посетителями, на то он и закрытый от посторонних ресурс. Сделал бы еще какую то разумную оплату. На развитие наверняка нужны средства. Для особо активных и дающих полезную информацию и советы оплату бы уменьшал или вообще отменял. Ну и много чего еще бы сделал .. однако слово за главным администратором. :)

Владимир Сковородников 03.02.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Марков Владислав
По моему хороший и нужный ресурс. Есть и статистика и голосовалки и другие нужные вещи. На других много левака и двойников. Здесь с этим получше. Но некоторые редко заходят сюда, от полугода до года. Думаю можно таких смело удалить. На месте Михаила не стал бы пресекать жаркие, а и иногда и нелицеприятные дебаты между посетителями, на то он и закрытый от посторонних ресурс. Сделал бы еще какую то разумную оплату. На развитие наверняка нужны средства. Для особо активных и дающих полезную информацию и советы оплату бы уменьшал или вообще отменял. Ну и много чего еще бы сделал .. однако слово за главным администратором. :)

А смысл часто заходить? Вот захожу раз в месяц и вижу одно и тоже: обсуждение фототехники. Что лучше? Что хуже? Чем снимать? Извините, неинтересно последние двадцать лет. Для фотоанонистов есть ФОТО.РУ, а здесь хотелось бы именно о проблемах свадебных фотографов видеть споры.

Евгений Роговцов 04.02.2009 17:40

Ну тогда заведите интресную тему для продуктивного разговора, Владимир!? Будет интересно всем...

Голубев Михаил 06.02.2009 00:17

Сейчас ведется работа по пересмотру и дополнению функционала. Добавятся, по всей видимости, конкурсы, может обзоры какие-то, может уроки, желающие будут иметь возможность растикаться мыслию по электронному древу... вопрос лишь в желании быть активным.
Пока вскрывать карты не стану, как программисты хотя бы часть моих идей реализуют, то будем обсуждать. А вот за поддержку всем спасибо! Приятно.

Вячеслав Левин 24.02.2009 02:26

Да будет все хорошо на форуме ,и темы будут, как будто все познали и рассказали уже :)

Марков Владислав 21.10.2009 11:13

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Левин (Сообщение 7737)
Да будет все хорошо на форуме ,и темы будут, как будто все познали и рассказали уже :)


Чет вообще никаких признаков жизни за последний месяц на форуме ... ни хорошего тебе, ни плохого, а это уже самый худший признак.

Жаль, очень жаль, похоже и правда форум помирает, да еще видимо последнее изменение оформления, на трагическое, внесло свою лепту.

:(

Голубев Михаил 05.11.2009 15:21

Мне сейчас реально не до форума. Это видимо "болезнь" отсутствия коммерческой составляющей, которую многие искали в нем, да так и не нашли :) Все банально - завал работы, пополнение в семье и еще много чего. Без клоунов-аниматоров форум народу не интересен. А заниматься созданием поп-ресурса мне изначально желания не было ни малейшего.
Если форум, созданный для некоего сообщества этому сообществу не нужен - так нет и вопросов, в общем-то. Есть свадебная копия "яндекс.фотки", есть дневники одиозных фигур - развлекухи всем хватит :) Раскручивать его ради потехи собственного эго я точно не буду. Раз помер - пусть так.

В любом случае, форум и далее открыт для использования сообществом, для которого он был создан и удаляться/закрываться не будет никогда. Формат, скорее всего, так и останется закрытым, то есть только для профессионалов и с доступом по демонстрации портфолио.

Голубев Михаил 08.10.2010 16:19

Ощущение, что у форума новый формат :)
С некоторой регулярностью заходят ранее зарегистрированные, 2-3 человека в неделю появляется новичков.
Перечитываются темы, юзается поиск. Но все бояться ответить/спросить что-то новое :)
Что ж... форум-справочник тоже вариант, конечно... хотя какую-то активность проявить (высказать мнение, задать вопрос), после многочасового поглощения (не раз видел учетки сидящие часами в разных темах) ранее для Вас размещенной информации все же можно, думаю :)

Марков Владислав 26.01.2012 11:10

"А вдоль дороги, мертвые с косами стоят. И тишина!" (с)
:(


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot