Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 31.10.2007, 21:31
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Можно я тоже скажу на эту тему. Пусть меня рассматривают как человека одного из первых "пострадавших" от злой Лукаво, но мне кажется данный форум может имееть свое лицо именно потому, что он другой, потому, что фотографы пришедшие сюда пришли совсем за другим. Те кто хочет найти для себя что то новое и полезное, они обязательно найдут этот форум и начнут активно общаться в нем. От себя могу пообещать активное участие и поддрежку. К примеру 3 числа мы с господином Ноздриным едем в Казань с семинаром. Так вот обязательно расскажу всем присутствующим, что наконец то появилось место для общения профессионалов свадебной фотографии. Самое главное нам нельзя скатываться на склоки и выяснение отношений. Это не будет красить нас как профессионалов. Можно сказать, что должен быть "моральный кодекс" строителя "коммунизма" :d

А что касается Лукаво обиженной жизнью, то тут господа я опускаюсь на колено перед женской ревностной глупостью и завистью. Она просто действительно очень сильно переживает за то, что с ее детищем будет кто-то конкурировать, да еще будет кто-то авторитетнее ее самой. Так что, как говорят в Иерусалиме - собака лает, а караван плывет.

Последний раз редактировалось Laslo Gabany; 01.11.2007 в 01:57.
Ответить с цитированием