Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 22.11.2007, 02:50
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмин Кулиев
Laslo Вы на меня не обижайтесь - если бы не я кто то другой бы вытажил этот линк но уже под другим соусом (интернет - очень трудно что то спрятать) Думаю что вот она обратная сторона славы где такие гремлины только и ждут когда ты споткнешся -------------
уровень фотографий гремлина не играет никокой роли тут другие человеческие качества
Эмин, дело не в обиде. Я привык к таким вещам. Вам, живущим в Нью Йорке такого не понять. Хотя, почему то у меня не возникло даже мысли, выложить на DWF ссылку с негативными постами о Yervant'е, хотя я точно знаю, что анонимные завистники ему шлют массу всяких гадостей каждый день. И не сделал этого только лишь потому, что очень уважаю этого человека. И не из-за того, что он классный фотограф, а просто потому, что он прекрасный человек. Когда мы начнем видеть перед собой в первую очередь просто людей, и уважать их потому, что они просто люди, и относится к ним так же бережно как и к самим себе. А не делить его на "звезд", "крутых" и на простых смертных.

Да и кстати, никакой обратной стороны славы нет, потому, что нет СЛАВЫ как таковой. Есть постоянная тяжелая, но интересная работа. А все остальное, это придуманные и притянутые за уши вещи. Я пока к сожалению не вхожу в пятерку лучших фотографов мира как Buissink или Yervant . Я пока лишь учусь . Поэтому не о чем и говорить. И поверьте, я обсолютно не рисуюсь и прекрасно знаю свое место в профессиональном мире .

Да,кстати, давно хотел высказаться на тему Вашей публикации в Digital Photo. Материал очень понравился. Есть классные работы. Но очень был удивлен Вашим утверждениям, что в России лучшим местом для общения свадебных фотографов является известный всем форум - Хлопоты. Меня это улыбнуло , а Михаила Голубева подтолкнуло на создание данного форума .

Последний раз редактировалось Laslo Gabany; 22.11.2007 в 03:00.
Ответить с цитированием