Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.11.2007, 04:28
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ходаковский Сергей
А я вот в АСФу вступать не буду, деятельность ассоциации направлена исключительно на цитирование "Ласло Габани - президент АСФО" пиар и раскрутка одного фотографа и нескольких лояльно-приближённых. Пирамида в основе которой много очень хороших фотографов, ничего не получивших от этой идеи (рекламные брошюрки КОЛО с несколькими избранными - тому подтверждение). По сути это некий развод ..."Вы, рядовые члены, прославляйте АСФО, цитируйте её... А мы, "скромное " руководство, обозначим себя самыми главными (директорами , президентами,...главами...и т.д.)", НО в сознание клиента будет звучать - ЛУЧШИМИ, чем рядовые члены (а это 50-100 очень неплохих фотографов). Вот и ПАКЕТНАЯ победа над конкурентами...ну а кто будет хорошо себя везти ("лизнёт поглубже"), получит с барского плеча заказ-другой....
Да.. я против Габанизации свадебного бизнесса...можете полить меня грязью..., но я говорю своё мнение и хочу услышать мнение бывших и настоящих членов АСФО. Вам что это дало? Получили иллюстрированный каталог как ВАМ обещали? А сколько раз при упоминании Вами о своём членстве в АСФО , агенства и клиенты цитировали фамилии РУКОВОДСТВА-МАСТЕРОВ ? Или заранне не знали кто победит в конкурсах свадебной фотографии АСФО? Ну и кого двигаете? Кормите?
Или Вы действительно верите во всю эту ерунду о продвижении Вас , и Ваших услуг ?
Или Как?
Сергей, судя по тому, каким по номеру будет этот пост на этом форуме, то Вы правы. Сплошная Габанизация. Я бы еще добавил Кириллизация, Ноздринизация, Новожилизация и так далее и тому подобное. Смешно читать. Вы бы тратили свою энергию на общее благо, а не на пустые разговоры, кто кого использует, и кто кому "глубоко" и "уважительно".... Посчитайте мои посты хотя бы в этом форуме, посвященные общим делам и целям. Вот тогда и поговорим. А так это просто "повизгивание" того, кто кроме слов ничего сказать и предъявить не может. А что остается делать, только "визжать" :d

Вы в свадебную фотографию когда пришли? Наверно недавно? Если недавно, то создайте что-нибудь новое в этом направлении, организуйте людей, сплотите их, начните просветительскую деятельность. Потратьте массу времени, собственных денег, нервов на то, что бы объяснить таким как Вы, что общее объединение фотографов поможет нам всем, а не конкретному человеку. Вот когда у Вас хоть немного начнет получаться на этом поприще, когда Вам поверят и за Вами пойдут люди, вот тогда мы с Вами сядем и поговорим о всем том, что Вы тут описали.

Да, и побольше любви к окружающим, в том числе к своим коллегам. Глядишь они начнут Вас уважать хотя бы за это :d

Последний раз редактировалось Laslo Gabany; 29.11.2007 в 13:45.
Ответить с цитированием