Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 07.11.2007, 03:23
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

причем тут юким? кто он ваще такой.

вы чего нибудь кроме юкимов этих видели?

это не просто вторично это очень вторично и очень слабо

школа, нечто первичное это скажем ирвант (и те кто в его струе - габани там), или скажем буссинк и те кто в его струе (ну я в чем то там), или там Huy из f8 ну с ними можно посравнивать. но это первично в рамках свадебного сообщества и отнюдь не тянет на первичное в рамках фотографии вообще

я не об этом. вы откройте на досуге хелен фон уверт или жан луп сьефа и сразу поймете что никакой собственно разницы между кимом или там еще кем (ну не знаю даже не запоминаю имена, сами подствьте) в таком масштабе просто нет. а есть заметный факт что все ето так себе нудятина а вот хелен фон уверт жжот.

равняйтесь на правильные вехи и все будет отлично у вас.

в россии есть на кого посмотреть в плане портретов, даже чтобы далеко не ходить - лис, пескарев, мохорев, пресловутый китаев даже, и в репортаже есть на кого - каптилкин, максимишин, ловецкий. смотрите первоисточники - там где возникает что то новое какие то стили, движения, а не школьные "изложения"

есть менее очевидное и более новое - мия там, гвен коене, киргиз, жанровая туса современного розлива и иже - там тоже можно много интересного почерпнуть в том числе свойственный эпохе сюр. но тут чтобы ориентироваться и зерна от плевел отделять - надо быть в теме.

но даже без молодых - если ТУПО смешать мохорева и каптилкина - порваны будут все включая буссинков и иже - но кто смешает, у кого хватит сил на такой замес... мохорев не ким - так просто не допрыгнешь, хоть всю жизнь головой в потолок стучись

свадьбы это ремесло не искусство но питаться оно должно из искусства а получается какая та темная замкнутая комната - одни бездарности учатся глядя на других и только очень маленькое число людей, знает как смотреть в соседнюю комнату (wpja, ирвант, буссинк...)

но фишка то реально в том, чтобы сходить на другой этаж.

на худой конец посмотрите современную фешн фотографию, проще скушать чем арт и проще понять...

например тут http://foto_decadent.livejournal.com/

а не "ходите по крупицам на форумах" (с)
Ответить с цитированием