Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.10.2007, 02:43
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
Смех

Алексей, дружественных конкурентов не бывает, я это знаю не по наслышке. Есть просто договоренности между участниками рынка. Тем более знаком не по наслышке с ситуацией с Yervant'ом и Gerry. Gerry берет и предлагает все тоже самое, что и Yervant, немного видоизменяет и подает как свое. С точки зрения развития, для меня он менее интересен. Тем более, он как тень, постоянно следует за Yervant'ом. Только вот не все ему удается. Да и брать он все пытается своим молодецким нахрапом. Обратите внимание, что он не смог предложить на рынке программу которая бы помагала бы в работе по планированию альбомов. Использует программу сделанную в студии Martin'a Schembri. Не хватает усидчивости и прозорливости. А дядьки типа Yervanta Martina Schembri смогли. Потому что они основательны, они знают как работает и бизнес, и студии из нутри. Да и еще новость для Вас. Gerry Ghionis уже не имеет никакого отношения к студии своего старшего брата Xsight. Не ужились вместе. Ой я много чего знаю об австралийских фотографах, только дайте тему.

Последний раз редактировалось Laslo Gabany; 02.11.2007 в 18:24.
Ответить с цитированием