Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 07.11.2007, 12:43
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

Ирвант это не новое видение. Я уже говорил нового видения в свадебном фото нет есть только замкнутость которая не дает это понять. Реально что то рождается в арте потом спускается в рекламму и фешн и потом попадает в свадебное портфолийное и иже. Ирвант при всем уважении это глянец (фешн и адверт фото) 80. Сейчас уже иные тренды. Хью это репортажная стилистика гламура - 90е. Сейчас постепенно выходит на пик "неонеореализм" сюр, например тот молодой которого ты приводил в соседней ветке и еще скоро наберет силу уход от реальности - в стиле комиксного и фентези кино которое нонче так популярно. Это все конечно мое видение и моя "теория" происходящих процессов, но вопрос с вехой ирванта давно решен - это понятно по фешн фотографии. Все решает степень первичности, элитно то что еще не растиражировано, если не везде то хотя бы на данном рынке.

при всем этом не отрицаю что ирвант душка и суперкоммуникатор - вот чему не грех у него всегда учится, но и буссинк кстати в чем то даже современнее его бывает т.к. Не только глянец воспроизводеит но и сюр момента порой у него сквозит. Вобщем каждый свое болото будет хвалить но если говорить об альтернативе то не буссинк и не ирвант - надо быть чуть впереди - тут уже другие тренды идут
Ответить с цитированием