Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.12.2007, 13:04
Кирилл Ермолаев Кирилл Ермолаев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 55
По умолчанию

Я вижу у себя на мониторе ЭЛТ вполне нормальный снимок, низ платья слегка синит, но это не принципиально. Шумок есть, но при печати 15 на 21 его видно не будет. Почитав свадебных форумов и отзывы невест о фотографиях друг друга (о какая ты красивая) на фотке снятой цыфромылом со встройкой в лоб пришел к выводу, что для большинства это так. Чтобы резко (привыкли к резкости мыльниц), чтобы лицо как блин , зато ярко и т.д. Поэтому заморачиваться не стоит, это молодых надо не лечить, но воспитывать. А вообще стараться выяснить пожелания и приоритеты в процессе переговоров. При переходе в другую ценовую категорию у меня эта проблема отпала сама собой. Невесты уже подготовлены морально, и если снимок шумный или нерезкий (в разумных пределах ессно), но вполне в моем стиле и с настроением, ну и красив соответственно, значит так надо. Обычно проблем не возникает. Была этим летом одна невеста, что то грит фотографии шумные (про шумы видимо узнала от оператора печати), мы распечатали а там все в точках. Я тоже чуть голову не сломал. Оказалось печатали на струйном принтере.
Ответить с цитированием