Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.02.2008, 15:14
Ходаковский Сергей Ходаковский Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 109
По умолчанию

Спасибо за лестные отзывы, но до мастеров великих...)
Похоже, не имеет право существовать отличная точка зрения на деятельность Г.
Люди малоразбирающиеся в сути, могут и впрямь подумать..."Вот сидит злобный Юкос и бухтит...". А я ЗА КОНКУРС, за честный конкурс! Почему Габани не объявит: "Конкурс имени себя самого!" ? Это будет честно и я поддержу и многие ...думаю тоже.. Однако тут называется Rwpa как ассоциация под эгидой которой, и президентом которой..... Ну нет такой ассоциации....не зарегистрирована она нигде, никакого статуса не имеет,
более того и не может по законодательству быть зарегистрирована (см.положение об использовании национальной символики). Есть только домен, принадлежащий г-ну Г. Значит и президента нет никакого и деятельность от имени несуществующей организации не может быть официальной и законной. Тогда логичнее задать вопрос зачем? Зачем обманывать народ? Ответ прост -на конкурсе имени себя самого ТВ не приедет (денег надо много платить), журналисты не напишут....А так ВАУ..президент...ассоциация...событие...!! Г-н Г. является президентом АСФО с конца 2006 года...(не будем спорить как это произошло)...и где эта ассоциация? Может злобный Юкос мешал и разваливал? До сих пор даже АСФО официально не имеет статуса и не прошла регистрацию...потому и новую организацию преемницой старой назвать нельзя... Выводы делайте сами.
Я привёл факты...будем надеется, что форум не клуб фанатов одного деятеля от фотографии.

Последний раз редактировалось Ходаковский Сергей; 03.02.2008 в 17:25.
Ответить с цитированием