Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.12.2007, 00:22
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

Алексей, не расстраивайтесь. Организаторы таким образом поступают из года в год: звонят участникам, приглашают на открытие. На вопрос, есть ли мои фото на выставке, уклончиво предлагают присутствовать на церемонии.
Более того, они потом, на вручение примерно таким же образом приглашают, говоря, что приз может получить любое фото, не только из числа выставленных, но и из тех, что на сайте.
Только вестись на это не стОит: призеры определены задолго до выставки. Жюри приглашается "для мебели": ни разу ни один из членов жюри не участвовал в этом действе дважды - болванчиками быть согласны только один раз. Все решает один человек.
Я участвовал в этой... (слово найти не могу) четыре раза. Один раз мои фото были представлены на выставке. Тогда приятель меня сфотал на фоне и сказал, что это - случайность и больше она не повториться. Я ему тогда не поверил (Эксперт дал тогда большой обзор выставки, выделив по одной серии в каждом из разделов, в т.ч. мою). Кстати, вот эта серия: http://www.mdf.ru/exhibitions/moscow...graduates2003/ . Тогда они еще самостоятельно сканировали и сделали все очень неудачно...
Вот такие дела. Не расстраивайтесь.
Ответить с цитированием