Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.01.2008, 02:16
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Уважаемые коллеги. Ответы появяться в самое кратчайшее время. Все для проведения конкурса уже готово. Все условия сформулированы, подготовлена рассылка. Уже есть договоренность о проведении выставки работ и процедуры награждения на Фотофоруме. Ждем обещанный сайт конкурса, который скорее всего будет на www.rwpa.ru Если честно, то я тоже немного обескуражен сроками подготовки сайта человеком взявшимся за это. Уже готов включить свои личные связи и ресурсы для выполнения этой простой задачи.
Думаю обратиться с этим вопросом к Михаилу Голубеву, и уверен, что он сможет помочь решить данный вопрос. Правда к нему с этим пока еще не обращался.

Публиковать разрозненые условия конкурса на этом форуме не хотелось, поэтому ждем. Да, хочу сразу предупредить возгласы относительно того, кто является организатором этого мероприятия. Приведу только краткую информацию, которая не является формальными условями конкурса.

Во-первых, на собрании фотографов 18 ноября мы решили, что формально, иннициатором и организатором выступит иннициативная группа фотографов поддержавших идею создания нового сообщества профессионалов Ассоциации свадебных фотографов России (RWPA), т.е. практически ассоциация.

Во-вторых, к участию в конкурсе будут допущены все желающие, независимо от членства в различных формальных организациях, но только те, кто выполнит все условия конкурса.

В-третьих, процесс голосования по конкурсу будет проведен так же как и в прошлом году, в назначенный день, открыто и в присутствии всех желающих. В жюри конкурса будут участвовать 5 профессиональных фотографов, выбранных случайным образом путем жеребьевки в слепую. Помимо российских фотографов, в жюри войдут два иностранца, имеющих имя в мировой свадебной фотографии. По прозвучавшему на собрании предложению, ими станут два известнейших свадебных фотографа Yervant и Joe Buissink. Они являются яркими представителями разных школ в свадебной фотографии и с ними уже достигнута предварительная договоренность.

Хочу обратиться ко всем фотографам, в том числе и к участникам данного форума, поддержать данный конкурс. Уверен, что все, кто по настоящему заинтересован в развитии собственного мастерства постараются участвовать в нем. Конкурс послужит хорошим импульсом в дальнейшем развитии свадебной фотографии у нас в стране, и поможет по настоящему определить лучших из лучших. Ну а злопыхателей, которые вечно чем то не довольны, прошу внимательно ознакомиться с условиями конкурса и постараться всетаки поучаствовать в нем. Или хотя бы прийти в день работы жюри. Уверяю, что оргкомитет приложит все усилия, чтобы процесс голосования был беспристрастным и объективным.

Еще раз хочу напомнить, что данный пост не является официальной информацией конкурса. Вся подробная информация о конкурсе будет опубликована на его официальном сайте, адрес которого будет сообщен дополнительно.

Последний раз редактировалось Laslo Gabany; 26.01.2008 в 02:56.
Ответить с цитированием