Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 22.12.2007, 21:17
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Асташков
Ласло, постарайтесь без обид без всяких просто объяснить мне против кого мы воюем?
Я не против объединения. Вот у нас есть замечательный закрытый форум на котором мы спорим, решаем вопросы, делимся знаниями. Огромное спасибо за это тем кто создал и поддерживает форум, тем кто активно учавствует, кем кто готов ответить на возникающие вопросы. Или этого мало? Форум бесплатный для всех его участников. Мне кажется очень удачное решение.

И ещё раз напишу, что Я БЫЛ НА СОБРАНИИ АСФО в 2005 году. Когда выбирали членов комиссии и правление.

Алексей, честно говоря, не очень хорошо понятно, почему Вас, или меня, например, должны уговаривать вступить в ассоциацию. На данном этапе, этапе создания, она довольно открыта: можно прийти на встречу, поучаствовать в обсуждении вопросов.
АСФО все же была организацией для своей рекламы через сайт. Не хотелось бы, чтобы вновь создаваемая организация пошла по этому пути. Мне кажется, вопросов много:
- налаживание контактов с оЗАГСами
- проведение выставок членов ассоциации с целью формирования спроса на услуги качественные свадебных фотографов
- мастер-классы с целью повышения уровня работы фотографов
- создание условий для приобретения легального ПО
- юридическая поддержка как при создании различных юрлиц (ИП, ООО...), так и в процессе их работы
Наверное, это не все направления. Скажите, что было бы интересно именно Вам.

И еще хочется остановиться на проблеме войны. Лично я ни с кем не воюю. И не планирую в ближайшее время На собрании новой ассоциации вопроса о войне не стояло. Обсуждался только вопрос о том, нужна ли ассоциация и если да, то в каком виде. Были высказаны предложения, которые и обсуждались. Говорю об этом, поскольку на собрании присутствовал. Кого-то устраивает ТОЛЬКО Форум (спасибо огромное Михаилу Голубеву!), кому-то нужно несколько больше.
Ответить с цитированием