Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 16.02.2008, 04:10
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

вот именно из за этих разборок и всплывших параллельных конкурсоорганизаторов и параллельной асфо2 я на все это забил

я просто не понимаю зачем делать эти идеи в условии не объединения а формирования двух по сути враждующих лагерей которые начинают конкурировать в начинании которое по идее должно всех объединить

я не знаю тонкостей вопроса и почему так происходит но это меня насторожило и расстроило. хотим делать конкурс ассоциацию отлично потом вдруг письма от какой то параллельной инициативной группы и параллельной ассоциации в стиле айдакнам и прочие запутки, украденый домен и иже.

я не знаю как у кого но мне кажется что свое время и ресурсы можно потратить куда как полезнее чем на борьбу ОДНОЙ половины фотографов с ДРУГОЙ.

ведь реально эфективо получать от рыка можно если объединится а не если конкурировать в вопросе объединения - это какой то бред

сори всем, особенно Ласло, но я не понимаю что за процессы идут и кто с кем воюет, подобные расклады меня всегда пугают и соваться в них не хочется
Ответить с цитированием