Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 06.11.2007, 19:01
Рудин Андрей Рудин Андрей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Кириллов
Александр, понятное дело, что в любой из этих моментов можно снимать репортаж. Я, кстати, много исключительно репортажных кадров делаю. Вопрос в другом.
У нас очень скомканные традиции проведения свадьбы. То, что есть сейчас на дает, обычно, достаточного количества интересного материала.
Приглядитесь в фильмах как у них проходит подготовка, антураж свадьбы и проч. Про прогулку вообще отдельный разговор - предствьте, что сможете сфотографировать в наших реалиях, если так или иначе не организовать процесс?

кстати навеяло про банальность сюжетов. в общем сразу скажу что во всем виновата моя застенчивость чтоли, неуверенность в себе. Не знаю как себя вести, может форумчане подскажут?
В общем даже на предложения прогуляться по парку приходится уговаривать молодых погулять, говоришь (убеждая) что можно несколько больше кадров получить нежели без прогулки попарку, отмазками являются время, неахота, холодно и т.п. Т.е. настоять я не могу просто напросто
потом про банальность. У Ирванта смотрел, банальные съемки напротив белого фона, напротив витрин магазинов, любые колонны, кирпичные стены, да в общем то все можно использовать как фон, я это недавно начал понимать, а все эти замуты типа памятников два-три груповых кадра на память и в топку НО, как сказать молодым типа айдати вон там остановимся, и у всех на глазах (т.е. на улице) будем делать постановку чтобы было красиво, или я не прав? или подскажите где почитать про лечение неуверенности в себе Или может кто поделится личным опытом как общаться с молодыми? что само по себе придало бы уверенности всебе. или отдельную тему создать?
Ответить с цитированием