Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.03.2008, 17:07
Сергей Бобылев Сергей Бобылев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 15
По умолчанию Ижевск

Спасибо за форум. До сего дня только читал его, а вот настало время и объявиться. Благодаря общему настрою по консолидации деятельности свдебной фотобратии, в том числе и данного форума, решил и я приложить к этим процессам свои усилия. 30 марта в Ижевске состоялось собрание фото и видео свадебщиков. Вопрос цен (фото и видео услуги) и рекламмы были основными в обсуждении этого собрания. Коснулись также вопросов организации мастер-классов и обучения прямых продаж. Решением было декларация цены базового пакета(только съемка) фото и видео услуг, не менее 5тр. До сегодняшнего дня минимальная цена была 2,5тр. Также решили зарегистрировать общественную некоммерческую организацию "Ассоциацию фото и видео профессионалов". К сожалению только 30% участников имеет выход в Интернет. Поэтому приняли решение создать свой закрытый форум на izhsvadba.ru, а информацию доводить до всех участников всеми доступными способами. Я кстати модерирую этот раздел форума и буду стараться максимально доводить информацию с данного Российского форума в городской. Так что в нашем полку прибыло. Следующее собрание должно состояться 13 апреля, до этого времени я думаю у меня на руках будут образцы свадебной книги и свадебного альбома и я постараюсь показать их собранию. К сожалению у нас в городе никто не оказывает услуг по печати таких продуктов. Буду рекламировать и настраивать фотографов на включение в пакеты услуг данных продуктов.
Ответить с цитированием