Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.11.2007, 03:28
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Ванилар
Мне кажется, что с последней фотографией что-то не так. Первое, что бросается в глаза, ноги, растущие прямо где-то из под груди. Культя вместо правой руки. Зря положила левый локоть на спинку, да еще так не убедительно держит бокал. Но самое напряженное-свет. Жесткий. Есть перекос в лице и провал по платью. А верхние две много лучше.
А мне кажется, что Ваш подход к последней фотографии слишком классичен. Современная свадебная фотография ушла далеко от классики. В ней все чаше используются различные приемы, в том числе приемы фэшн фотографии. Для меня последняя является ярким примером именно такой стилистики, и в цветовой подаче и в позе невесты. Вот хороший пример такой стилистики http://jeshderoxweddings.blogspot.com/. Jesh является ярким представителем новой волны талантливых свадебных фотографов.

Все новое всегда ломало рамки классики. Чуть позже это становилось и признавалось как отдельный стиль. Вспомните хотя бы живопись.

Алексей, работы просто супер. Мне очень понравились именно потому что нетревиальные ракурсы и позы.
Ответить с цитированием