Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 18.11.2007, 03:50
Михаил Харламов Михаил Харламов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 20
По умолчанию

Народ ) Jeff Ascount !+) но мне кажется он не приедет )
т.к. Фотожурналистике научить нельзя ))) вот кто Мэтр репортажной фотографии так это он..неоспоримо,просто. Есть предложения??
он наверное единственный кто раньше бил только на плёнку..я очень внимательно слежу за его творчеством(именно творчеством),то как он видит и строит кадр,Бузик в этом плане больше суетится и работает на Публику.,это очень хорошо видно на его Видео..это не очень приятно..имхо )
Я сам лично себя позиционирую как wedding photojournalist, но как написал выше Ласло,я полностью с ним согласен,дело не в том что трудно снять.,для хорошего и интересного репортажа нужно очень много ключевых факторов, таких как Локации,Одежда всех присутсвующих,Эмоциональное состояние каждого,Интерьеры,Помещения,узоры на стенах,Интересные переходы в зданиях,свет,свет,свет..) не просто лампочки накаливания...) а падающий свет через Окна..и длинные аллеи перед Загородным домом..)
и за того что часто свадьба начинается в квартире,и заканчивается не очень Большим,либо не очень ярким рестораном,то выжимать из пальца ту самую яркую составляющую репортажной свадебной фотографии очень трудно..от этого и идут Fake + live постановки с имитацией естественной среды и внедрения туда все действующих лиц и придания всей это карусели законченного движения и ярких красок..а это всё может разрушить Дядя Вася из ближнего подмосковья и много всяких факторов..
Один раз я получил удовольствие,я снимал Американскую свадьбу ) в католическом соборе...там всё прошло на 200% . люди Которые пришли на свадьбу со стороны Американской стороны,они знают что такое свадебная фотография,и как это может быть..
Ответить с цитированием