Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.02.2008, 02:46
Татьяна Гаранина Татьяна Гаранина вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Кондров
обратил внимание, что есть кнопка от свадба.нет. я бы туда написал и попросил разместить сообщение на сайте, или удалить запись данного фотографа (фотографа?)

http://forum.svadba.net.ru/viewtopic...172403#p172403
вот тут была запись.. но ее, конечно, потеряют в длинном треде.

А девушка странная. мы с ней по почте побеседовали. Без ругани, без скандалов. Но вот что странно:


Vivien Trank
- кому: мне

На самом деле мне тоже хочется вас сказать спасибо за рекламу, антиреклама тоже реклама.
Просто я не думала никогда, что автор будет так резко реагировать, вы так рьяно разметили свой пост на всех существуемых сообществах жж, извините, если вас это так задело, но и смеятся тоже не нужно над моими словами сейчас, я искрене извиняюсь, иначе бы ничего не удалила.


Потом выяснилось, что просто человек не совсем знаком с системой ЖЖ (что один мой пост появляется у всех людей, у которых я нахожусь во френдах)

и завязался диалог. Человек не чувствует себя виноватым, просто так получилось, и она не ожидала, что последует такая реакция.

так что вот такая история в духе "мопед не мой, я просто.."

не понимаю я вот чего:

либо это настолько большая наивность у человека, либо так не бывает, так как


Vivien Trank
- кому: мне

Да насчет свадеб у меня нет клиентов, так что вы про сезон и так далее ошиблись

Мне нравятся портреты, очень, а вот я не знаю, моё это или нет. Я снимаю совсем мало, меньше полугода.

Насчет вороства извините, если бы я был человек бесовестный на 100% я бы так быстро не отреогировала, вообщем, я надеюсь что вы не сильно на меня в обиде

За качество и стиль отвечает время, я думаю так)))



в общем, ничего не понимаю
Ответить с цитированием