Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.06.2008, 03:23
Сергей Королев Сергей Королев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 72
По умолчанию

Александр, напоминаю что мой пост был ответом на "Сергей, вот вроде бы вам сказать что-то надо, а по делу-то сказать нечего"...
Мне есть что сказать и на форумах обычно это не запрещено никому. Так что не надо пожалуйста вот этого вот: "Аплодисменты. Занавес. Шампанского всем!".
Я ничего не доказываю, мне вообщем глубоко все равно. Я прокомментировал пост, который для меня мягко говоря неоднозначен. Прокомментировал, кстати, нигде не употребляя оборотов "Это же САМ Александр Пономарев". И прокомментировал вопросами, на которые в том контексте в котором вы дали совет ответить непросто. Если вас не устраивает полемика и обсуждение, если вам нравится общаться в тоне "на майведе ты рубишь денежку" — ради бога. Но как-то дайте всем понять что споры под вашими постами запрещены. Типа в подписи что ли какую-то инфу, что "мои посты не комментировать"... Я не буду настаивать.
Понты, по моему начали кидать именно вы словами "Да, Сергей, мой хобби-сайт о фотографии уже как 2 года в топ10 по всем средне - высокочастотникам, вот только сейчас чуть-чуть отпустил..."
Ответить с цитированием