Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.11.2007, 09:41
Борисов Алексей Борисов Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Дуплинская
Уф, вы как-то слишком агрессивны. Во-первых, искуССтво, употребляйте те слова, в написании которых вы точно уверены, иначе вас можно заподозрить не только в пропуске уроков этикета, но и уроков русского языка. Во-вторых, я этот снимок таковым (произведением иССкуства)не посчитала и имею на это полное право. В-третьих, защищайтесь, сударь. Вы, как автор темы, можете сказать, в чём сила этого снимка?
С русским языком у вас все нормально. Положили на обе лопатки.
Я не говорил, что мой снимок это "произведение искусства" это моя трактовка данной картинки. Вы можете воспринимать обработку и содержание карточки или не воспринимать это абсолютно нормально. Неприятны жесткие эпитеты и формулировки.
Фотография это абсолютная свобода зажатая в рамки композиции. Мне интересно в фотографии сработать на грани "фола", так чтобы картинка имела двоякое значение (ощущение) и отталкивала и одновременно притягивала. Эта фотка уже вызвала ряд восторгов и столько же пинков.
Как эта карточка действует на вас это находится внутри вас, и не нужно это выдавать за исключительное мнение. История живописи и фотографии полна случаями о не пОнятых авторах, но потом вдруг, когда они становятся известными, (не подумайте, что я о себе) таже толпа с восторгом кричит о гениальности.

Давайте мягко и корректно (по доброму) относиться к работам друг-друга, в противном случае никакого общения не получится. Я уже зарёкся ходить на форумы, а тут вот Голубев со своим "только для свадебщиков", вот и искусился. Еще раз призываю давайте жить дружно.
Интересно почему я под карточками авторов никогда не делаю категорических заявлений, если пишу то стараюсь мягко указать на то что мне не понравилось и то только технические моменты, творческих аспектов не трогаю никогда, а мне пишут всё что захотят?

Последний раз редактировалось Борисов Алексей; 05.11.2007 в 09:57.
Ответить с цитированием