Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 19.11.2007, 14:47
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

Миша ну Вы простите ворчуна, но это Вы клиентам рассказывайте что Вы "веддинг фотожурналист", я то все вижу по фото, у вас полно анимаций. вы не больше и не меньше журналист чем бьюсинк который вам не понравился

Работа на публику его очевидна - кино снимали. не факт что так же всегда. Фотографии при этом у него отличные.

Мое правило простое - реально не важно как было снято, особенно если это не понять глядя нарезультат важно что вышло. весь шовинизм из разряда пленка-цифра, ставить-неставить - личное дело каждого, каждый сам себе проводит границу. я например не кадрирую снимки после нажатия на кнопку. но не думаю что это само по себе преимущество или надо всех на это подбивать это просто подход, важно понимать что ни один подход не является до конца законченым на практике, ни один жанр не дефинировать четко, всегда есть пограничные условия. и ни одно правило не гарантирует хорошего результата

и присоединяюсь к рассуждениям о надлежащих условиях, местах, сценарии и людях которые дают основу для интересного репортажа. конечно можно и из ничего что то вынуть если ты мастер но гораздо проще вынимать это из соответствующих условий

американцы просто понимают что такое в хорошем смысле показуха они держат себя на людях и камере не расслабляются до всепанибратского или салатного состояния как наши. ДЕРЖАТЬ себя это очень важно и тут это к сожалению не прививалось
Ответить с цитированием