Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.02.2008, 21:16
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никольский Алексей
Вот согласен, воровать не хорошо, но если не сложно киньте в меня ссылкой где это продается в русском переводе и с онлайн доставкой, ну и оплатой разумеется... я не знаю таких мест увы....(
Программы есть на сайте производителей, а фильмов увы, или эти ресурсы недостаточно рекламируются...
Я это к тому что кричать держи вора - это хорошо и правильно, законно, но еще бы подсказать альтернативный вариант,
хотя бы в ту же ветку сообщение поставить. А так все это пустой шум.
Ведь часто качаешь да и покупаешь пиратку не потому что дешевле а потому что проще.
Алексей, следуя вашим рекомендациям, всем нужно занятся воровством только потому что чего нибудь очень трудно найти. Ну а почему всем тогда не заняться воровством Ваших фотографий. Ведь для официального преобретения будет необходимо связаться с Вами, договориться, подписать какие-то бумажки на право пользования и только потом оплатить. А тут вот они, лежат Ваши фото, доступные прямо в интернете, бери и пользуйся.

Мне кажется прежде чем говорить и так поступать, примерьте эту же ситуацию на себя. И тогда все встанет на свои места. Хотя зачем я все это говорю. Просто пишеться заявление в соотвествующие органы и все.
Ответить с цитированием