Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.05.2008, 10:05
Александр Пономарев Александр Пономарев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laslo Gabany
Александр, я не могу понять, Вы Олега перед кем раскручиваете?? То что Олег талантливый фотограф и известен на рынке уже более 5 лет (если не больше) знает любой профессионал следящий за рынком. Да и кстати, Вы почаще покупайте журнал "Счастливая свадба", там очень частенько публикуют его работы на пол журнала. Сейчас Андрея Никулина начали из номера в номер публиковать. Так что Вы это, не беспокойтесь за сильных фотографов, они себя прекрасно чуствуют и ощущают.
Ласло, ну вы прям в каждой бочке затычка! Ваша "деловитость" не всегда уместна, иногда лучше жевать, чем говорить. Не каждый фотограф из номера в номер покупает журнал Счастливая Свадьба, и далеко не каждый новичёк отслеживает рынок. А потом, даже такому матёрому профессионалу, супер-фотографу и мега-талантливому бизнессмену, обладателю кубков и дипломов, как вы, я уверен, всегда интересно посмотреть на работы высокого класса, это всегда приятно для глаз, не так ли?

Так что, скорее всего, в разделе "ССЫЛКИ" публикуются ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ, всего-лишь. А по поводу беспокойства, вы лучше сами за себя беспокойтесь, у меня и так дел хватает, что-бы о ком-то беспокоиться.
Ответить с цитированием