Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.05.2008, 12:06
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Пономарев
Ласло, ну вы прям в каждой бочке затычка! Ваша "деловитость" не всегда уместна, иногда лучше жевать, чем говорить. Не каждый фотограф из номера в номер покупает журнал Счастливая Свадьба, и далеко не каждый новичёк отслеживает рынок. А потом, даже такому матёрому профессионалу, супер-фотографу и мега-талантливому бизнессмену, обладателю кубков и дипломов, как вы, я уверен, всегда интересно посмотреть на работы высокого класса, это всегда приятно для глаз, не так ли?

Так что, скорее всего, в разделе "ССЫЛКИ" публикуются ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ, всего-лишь. А по поводу беспокойства, вы лучше сами за себя беспокойтесь, у меня и так дел хватает, что-бы о ком-то беспокоиться.
Господин Пономарев,

Спасибо за столь развернутый список ненужных эпитетов. Это не помогает в работе никому, и уж тем более от него нет толку в общении с коллегами, так что перестаньте семенить ногами. Кстати, я всего лишь заметил, что Олег Лазарев прекрасный и известный фотограф давно работающий на рынке свадебного фото. И как мне показалось, Вы пытаетесь подать это немного по другому. Заметьте, я был не одинок в этом, Юля уже заметила в предыдущем посте, что "Я просто с Олегом знакома с 2004 года. И я тогда только начала снимать свадьбы, а он уже у Димы Седова был в best-foto топовым фотографом. Поэтому мне странно слышать про его "нераскрученность"."
Надеюсь, что теперь Ваша просвещенность в этом вопросе станет шире.

И побольше уважения в общении с коллегами. Вас помоему здесь никто не оскарбляет "затычками".
Ответить с цитированием