Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.05.2008, 01:01
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Пономарев
Господин Габани, к вашей игре слов я уже привык, вы смешны, не более, так как пытаетесь лезть во всё и всюду, кстати, верно подмечено про "семенение ножками" - это про вас. И тем не менее, я вас глубоко уважаю, вы достойный человек и признанный всеми, в том числе и мной, фотограф, и мне просто приятно лишний раз вспомнить о вас, как о действительно значимой фигуре на рынке свадебной фотографии. Несмотря на некоторые ваши личные качества, которые вызывают улыбку... Вас можно ненавидеть или боготворить, а можно просто воспринимать, как факт - вы значимая фигура и уважаемый фотограф. И все.

То, что Олег является топовым фотографом, известно далеко не всем, данный раздел называется "ССЫЛКИ" и здесь обычно публикуются интересные материалы или работы, заслуживающие внимания аудитории, можно, например, ссылки на ваши съемки указать, если вы так обижаетесь за Олега. Есть несколько частных сайтов и с вашими работами..Надеюсь, наш спор решен.

Олег не раскручен, это как красное - красное. Он не сидит на форумах, не лезет везде и всюду, например, как Я(кто же ещё?), и не бегает по агенствам и не просится в редакции журналов. Однако, это не мешает ему быть одним из лучших Российских мастеров свадебной фотографии. Здесь просто примеры его работ. Олег - скромный и очень хороший фотограф.

Что же насчёт ваших желаний постоянно кого-то поддеть, задеть или раскритиковать, Ласло, то идите вы... на свой семинар. Мне нет дела до ругани и форумных войн, и до вас, собственно говоря, нет дела. Я слишком занят и ленив.

Адьёс, мой друг, если вас я оскорбил предидущим постом, то публично прошу за это прощения, фотограф-фотографу почти-что лучший друг, не так-ли?
Александр,

Уважение с Вашей стороны просто в каждом слове и предложении. Но увы, это флуд с Вашей стороны и мне нет до него никакого дела и интереса.

Кстати, в друзьях Вы у меня не числитесь, это точно, поэтому давайте без панибратсва с Вашей стороны. И давайте будем придерживаться норм и этики поведения в общественных местах.

Давайте вернемся к сути вопроса. Я не собираюсь подевать и задевать ни Вас не иже с Вами. Я всего лишь заметил, что Олег Лазарев прекрасный фотограф, и не надо говорить о том, что его никто не знает. И уж тем более не требующий особого внимания с Вашей стороны. Хотя, я думаю Олег будет нам с Вами благодарен, так как мы ему уже организовали такое внимание, что....

Извинения принимаются , и на этом закроем тему.
Ответить с цитированием