Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 05.02.2008, 03:22
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ходаковский Сергей
Ах как ловко Габани искажает факты.., просто гениально...ну не потопляемый! Очередная ложь - не было НП "Ассоциация свадебных фотографов"...а было НП " Свадебных и портретных фотографов" и никакой ассоциации...Мелочь? Ан нет...принципиально...другой уровень..и в процедуре регистрации тоже.
Ну... смотрите какие познания в организационной и правовой структуре организации в которой Ходаковский даже не состоял. Я так понимаю, проконсультировали его хорошо. Браво. Только вот сути вопроса это не меняет. Искажение фактов говорите. Ну ну...


Цитата:
Сообщение от Ходаковский Сергей
Это-ж кому учить юриспруденцию? Где это видано в какой стране? В Австралии или Узбекистане? Израиле? Может ссылочку ????
Каждый на любом углу может провозглашать любую организацию, какую пожелает?
Процедура регистрации тянет тысяч так на 100 да времени съест не менее полугода. Думаете я поверю, что г-н Габани из любви к нам фотографам всё бросит и будет этим заниматься?
Отвечу кратко. Не из любви к Ходаковскому, а из уважительного отношения к любимому делу, буду заниматься и уже занимаюсь. Поданы документы на регистрацию общественной организации Межрегиональной ассоциации Свадебных фотографов, причем оплачено из моих личных средств. Ну а насчет 100 тысяч, то это Ходаковский плюсанул себе в карман как минимум 60-70 тыс в качестве отступных. Я же оперирую цифрами не из придуманных, а реальных. Да и бросать мне ничего не надо. Я не Ходаковский у которого все организовано на кухне, а вполне организованный человек. Когда налажен процесс, то хватает времени на многое. К примеру хватает еще на пару бизнесов, на съемки проходящие по всему миру, на семинары, которые провожу в разных городах России.
Учиться нужно не ошибкам, Серожа, а умениям и опыту.

Цитата:
Сообщение от Ходаковский Сергей
Ага...видали..уже..на примере АСФО (несчастный постадавший заболел на целый год, потому и не занимался делами организации- президентом которой себя провозгласил). Своей персоной он будет заниматься, пиариться, семинары проводить...свадьбы снимать...Вся шумиха расчитана на несведующих людей в основном с переферий...местные уже вкусили прелести Габанизации...во всех сегментах...московского рынка. Что будет дальше? Станет судить наравне с Ервантом и Бусинком (надо кстати узнать у них, в курсе ли сами-то о конкурсе?). Зачем? Интервью давать...олигархи любят приглашать людей из телевизора мероприятия фотографировать. Народ потихоньку станет в один ряд с Бусинком и Ервантом ставить...тоже плюс.

Что с этого получат простые фотографы (и те что помалкивают)? Ага догадались..? - царя-батюшку.... .или по сути полную монополизацию...Оно нам нужно?
Большей ахинеи я не слышал, Ходаковский, Вы как всегда все смешали в кучу.

Ходаковский, Вы были одним из первых кто прибежал на семинар Yervanta, которого Кириллов, Ноздрин и я на свои деньги привезли в Россию. Уверен, что и на следующие семинары Вы будете одним из первых "потребителей" такого рода мероприятия. Самому то организовать слабо. А вот грязью поливать на форумах это мы умеем.

Вкусили Габанизации говоришь? Ну да, с момента начала активной работы в области популяризации свадебной фотографии меня и еще нескольких сильных свадебных фотографов России, рынок свадебной фотографии вырос в разы. Кстати именно благодаря этому, Вы Ходаковский, смогли приехать из своего "Урюпинска" в Москву, что бы начать "бомбить" на более дорогом рынке. А сейчас, все чем Вы занимаетесь, так это "шакалите" за клиентами Габани, ну и поливаете грязью, пытаясь заработать себе дешевую репутацию борца за "слабых и униженных". Могу одно сказать, что независимо от таких как вы, так сказать "присоседившихся на шару", рынок развивался и будет развиваться. А я постараюсь приложить к этому максимум усилий.

Да простят меня Модератор и другие участники, за столь прямое и "литературное" выступление.
Ответить с цитированием