Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 05.02.2008, 13:16
Ходаковский Сергей Ходаковский Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 109
По умолчанию

Очередной детектор лжи вышел из строя, но честно говоря совсем не жалею...Наконец-то маска сброшена и явилось оно истинное лицо великого комбинатора.
А теперь по порядку...от чего заклинило мой полиграф.


Цитата:
Ходаковский, Вы были одним из первых кто прибежал на семинар Yervanta, которого Кириллов, Ноздрин и я на свои деньги привезли в Россию. Уверен, что и на следующие семинары Вы будете одним из первых "потребителей" такого рода мероприятия. Самому то организовать слабо. А вот грязью поливать на форумах это мы умеем.
Как ловко смешивается ложь с правдой.
Истинная правда я прибежал на семинар из первых...есть у меня мания знания получать... (недостаток очевидно). Кто организовал семинар? А буклетики с именами фотографов помните? Раздавали всем подряд? Как многие члены АСФО удивлялись своему отсутствию? Правильно- семинар спонсировала и организовывала студия - КОЛО! Сколько заработали на нём? Уппсс... чуть источник информации не выдал..) Как ловко провели выставку? Кто-нибудь, кроме организаторов, удостоился выставить свои работы рядом с великим Ервантом?

Цитата:
Габанизации говоришь? Ну да, с момента начала активной работы в области популяризации свадебной фотографии меня и еще нескольких сильных свадебных фотографов России, рынок свадебной фотографии вырос в разы. Кстати именно благодаря этому, Вы Ходаковский, смогли приехать из своего "Урюпинска" в Москву, что бы начать "бомбить" на более дорогом рынке. А сейчас, все чем Вы занимаетесь, так это "шакалите" за клиентами Габани, ну и поливаете грязью, пытаясь заработать себе дешевую репутацию борца за "слабых и униженных". Могу одно сказать, что независимо от таких как вы, так сказать "присоседившихся на шару", рынок развивался и будет развиваться. А я постараюсь приложить к этому максимум усилий.
К сожалению, не был никогда в Урюпинске, но фотографов из этого города тоже уважаю.
"Шакалим"...выражение относится практически ко всем фотографам создающим конкуренцию г-ну Г. Это его истинное отношение к фотографам... это могут подтвердить и его бывшие ассистенты и фотографы, вынужденно работавшие на него.
Это по сути "делец" , ловко вводящий в заблуждение высокими фразами и эпитетами, на самом деле с мелко-уголовными замашками и живущий по принципу. " В делах не участвую, но в долю падаю"

И да простят, меня фотографы за мой крестовый поход. Просто устал и наболело. И отдельное большое спасибо всем фотографам, что пишут мне на почту слова поддержки и солидарности. Мы не "слабые и обиженные" - мы свободно-мыслящие.
Ответить с цитированием