Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.02.2008, 02:12
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ходаковский Сергей
Очередной детектор лжи вышел из строя, но честно говоря совсем не жалею...Наконец-то маска сброшена и явилось оно истинное лицо великого комбинатора.
А теперь по порядку...от чего заклинило мой полиграф.

Как ловко провели выставку? Кто-нибудь, кроме организаторов, удостоился выставить свои работы рядом с великим Ервантом?

"Шакалим"...выражение относится практически ко всем фотографам создающим конкуренцию г-ну Г. Это его истинное отношение к фотографам... это могут подтвердить и его бывшие ассистенты и фотографы, вынужденно работавшие на него.
Это по сути "делец" , ловко вводящий в заблуждение высокими фразами и эпитетами, на самом деле с мелко-уголовными замашками и живущий по принципу. " В делах не участвую, но в долю падаю"

И да простят, меня фотографы за мой крестовый поход. Просто устал и наболело. И отдельное большое спасибо всем фотографам, что пишут мне на почту слова поддержки и солидарности. Мы не "слабые и обиженные" - мы свободно-мыслящие.
Правдалюбец Вы наш Серожа!

Термин "шакалить", а не конкурировать относится к тому, кто только что и делает как использует не цивилизованные приемы, грязь и очернение других коллег, т.е. именно к Вам. Вы единственный в своем роде. Взять хотя бы данный форум. Ни один из участников так не высказал ничего о "засилии" и "габанизации". Надо же, такое может прийти в голову. Видно в очень "талантливую". А что касается конкурирования, то оно основано прежде всего на честном соревновании, так сказать в полях, на рынке, а не здесь, бравируя и размахивая очередной чернухой, о том, что мол знаю, что да как. Чего знаешь Серожа??? Кроме голословных гадостей ничего. За уши притянутые факты, с полным отсутствием знания предмета разговора вот они используемые "аргументы". А самое главное, постоянное обращение ко всем, от имени всех, упоминание о "письмах поддержки" "опальному" Серожи. Ходаковский, Вы случайно не заигрались в роли "пострадавшего" Ходорсковского? Может копнуть по глубже в историю фотографа Ходаковского, глядишь и там будут торчать "ушки" как и у Ходорковского?

Вместо времени потраченного на написание своего очередного опуса чернухи, лучше бы потратили время и принесли пользу сообществу, поделились своим богатым 11-ти летнем опытом в свадебной фотографии, нужной информацией. Проанализировал все выступления Ходаковского здесь на форуме, обнаружил интересные факты. Из 42 сообщений опубликованных на данном форуме не прозвучало ничего, что могло хоть как то помочь другим. 10 сообщений в порядке общего флуда, несколько сообщений - реклама себя любимого, остальное "опусы" на тему "спасайтесь, кто может". Может пора переходить к тому, за что так радеете? Взяли да и помогли в организации конкурса. Нам так не хватает рук. А тут вон какой "талант" пропадает. Увы, уверен, что силенок не хватит прийти и предложить помощь. Причем помощь не мне, а сообществу.


Хочу еще раз извиниться у сообщества данного форума за оффтоп. Надеюсь, что сообщество очередной раз увидели кто есть кто, а Модератор сделает соответствующие выводы и примет меры.

Последний раз редактировалось Laslo Gabany; 06.02.2008 в 02:49.
Ответить с цитированием