Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 26.02.2008, 14:23
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Эм
2Laslo помню лет 4-5 назад, я снимал свадьбы еще на пленку, но уже тогда наткнулся на Page Gallery но было несколько сыровато и тогда казалось очень дорого для меня. Сейчас вроде бы уже цена не так бьет но осадок от багов остался. Как сейчас дела обстоят у Ирвантовского продукта? Купить ключ можно только в коло?
Олег, я уже 5 лет работаю на этом продукте. Это прекрасный инструмент в работе по созданию альбомов. Конечно он не идеален с точки зрения технически отлаженного софт продукта, но он удобен, практичен и функционален. Тем более поддержка организована на хорошем уровне. Ребята из Коло отзывчивы и готовы прийти на помощь в любую минуту.

Самое главное в этом продукте это то, что он сделан фотографом, человеком знающим не по наслышке о всех ньансах создания альбомов. Кстати очень много интересного и полезного появилось в новых версиях программы. В том числе возможность видеть "живую" картинку как будет выглядеть альбомный разворот.
Чт касается купить, то это все вопросы в компанию Коло. У них есть сайт www.kolostudio.ru Там вся информация.
Ответить с цитированием