Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.11.2007, 14:26
Ходаковский Сергей Ходаковский Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 109
По умолчанию

[quote=Laslo Gabany]Для не просвещенного как Вы.

В свадебной фотографии более 10ти лет. С опытом работы в Австралии более 4х. Включая 2х лет, как самостоятельный фотограф.

Критику воспринимаю конструктивную, а не голословную. Особенно от того, кто даже не удосужился узнать деталей.

Причем тут комиссионные агентам? Это что, Вас так задело, что Вы не получили ответ? Или для Вас этот вопрос настолько значимый, что отсутствие ответа обидело Вас? Хорошо, специально для Вас. Комиссия платится в размере 10% от стоимости пакета услуг. ВСЕГДА! Никогда не позволял перепродавать свои услуги. В отличии от Вас. Хотите примеров из практики здесь? Могу с большим удовольствием привести такие примеры. Или всетаки подумаете, прежде чем согласитесь?

Я вот тут на свой ящик получил более 10-ти РЕСПЕКТОВ от членов АСФО, с выражением поддержки. Это хорошие люди-фотографы, просто они опасаются гневить Владислава Габани, более известного как Ласло.
И все в один голос советуют не вступать в спор с этой личностью. Поскольку сразу вывалится на меня поток грязи и лжи. А вот интересно... уважаемые почитатели таланта г-на Г. , Вы хоть одну свадьбу снятую в Австралии у него видали? А с чего Вы решили, что он фотограф? Может спросим у Александра Ноздрина, Алексея Кирилова, Александра Швеца....(список можно продолжать), кто такой Габани и когда он стал Ласлой из Австралии?

Уважаемый Владислав, людей подобных Вам я встречал довольно много на своём жизненном пути... умение пудрить мозги, выстраивать многоходовые разводки, влиять на сознание...это то чем они зарабатывают себе на жизнь...., но поверьте это всегда кончается плохо.. оставьте это, занимайтесь фотографией или бизнессом, только не
лгите себе и другим о собственной значимости, люди Вас оценят по поступкам.
Ответить с цитированием