Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 26.12.2007, 02:32
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Специально для Алексея Асташкова и Сергея Ходаковского.

Ниже приведены все плюсы (выписка из Положения о АСФР) получаемые участниками профессионального сообщества от членства в организации. Если кто то скажет, что это мало, то я могу только добавить, что большего можно добиться индивидуально только за очень большие деньги)

• Скидки в фотолабораториях (реально работает, есть четкие договоренности с таковыми)

• Доступ к специальной профессиональной поддержке по вопросам бизнеса и защиты авторских прав от юридического консультанта-партнера АСФР (проводились и будут проводиться встречи и семинары по данным вопросам)

• Официальная членская карта – помогает при фотосъемках общественных событий, включая работу в Загсах. (Этот вопрос в процессе переговоров. Россия страна победивших бюрократов, поэтому они будут считаться только с количеством, и никак иначе, поэтому чем больше нас, тем быстрее мы сможеи решить данный вопрос)

• Бесплатный доступ к набору контрактов, новых публикаций и гидов по: (нижеперечисленный список на половину заполнен, остальные буду готовиться по мере необходимости. Кстати, практически все контракты были подготовлены профессиональными юристами за мои личные деньги )

• Коммерческим контрактам;
• Контрактам на портретную съемку
• Контракту на осуществление свадебной фото съемки
• Правильной оценки стоимости работ в фото индустрии
• Релиз модели
• Релиз негативов
• Релиз собственности
• Условия по предоставлению и репродукции фотографий
• Рекомендованные условия по продажам для Свадебного заказа

• Участие в собраниях, мастер классах и обучающих лекциях, где вы можете повысить ваши навыки и расширить знания

• Помещение информации о Вас и Вашем бизнесе на сайте АСФР (более 2000 обращений в месяц на сайт АСФО)

• Размещение Вашего портфолио состоящего из 7ми Ваших работ с краткой информации о Вас

• Оповещение по электоронной почте о новостях индустрии, семинарах, мастер классах

• Участие в годовых фото конкурсах АСФР (хорошее начало для промоушена молодых или неизвестных фотографов)

• Сертификат, подтверждающий членство в АСФР (неплохой инструмент для продвижения своих услуг.)

• Использование логотипа АСФР для продвижения собственных работ

• Использование логотипа полного членства в АСФР

• Возможность связи с другими фотографами (самое неоценимое в данном списке, так как информация и знания самое дорогое!!!)

• Получение знаний, участвуя в семинарах, мастер-классах, и обмене информацией

• Получить возможность быть оцененными настоящими профессионалами

• Деловая и эмоциональная поддержка

• возможность участия в управлении АСФР, в ее комитетах и конкурсных советах.

• Дружба, дружба и еще раз дружба (это специально для Сергея Ходаковского)
Ответить с цитированием