Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

 
     последний pre-wedding  
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 19.11.2007, 02:13
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Карагеур
Я имела в виду себя, понимаете? а именно, тот факт, что я вижу недостатки, в данном случае, зажатость моделей, в ЧУЖОЙ съемке и говорю о них (в соответствующей теме). Но это совсем не значит, что я сама избавлена от этих же самых недостатков, просто со стороны они виднее. А если представить себе идеальную ситуацию, когда имеет право критиковать только объективно идеальный мастер, то кроме Габани-Ноздрина-Кириллова и еще 2-3 человек, получается, все должны молчать в тряпочку. И то, придраться можно и к солнцу, пятна там тоже имеются.
Татьяна, я не думаю, что я могу критиковать чужие работы. Почему? Потому, что это мой взгляд и только. Поэтому я всегда делаю оговорку "мне кажется, на мой взгляд" И человек сам уже определяет, принимать это или нет. Автор снимка, оговорюсь, если он делал этот снимок вдумчиво, знал что он хотел передать. Хотя конечно, есть вещи, которые нельзя охарактеризовать, как собственное видение автора. БЫвает уж слишком примитивно. Это не относится к работам Олега. Хотя я больше соглашусь с мнением Александра Медведева.

И большая просьба, не надо резко реагировать на замечания со стороны Ваших же коллег. Это касается всех. Будьте более терпимы по отношению к друг другу. Это сделает наше общение более приятным и полезным.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Latnik vs Wedding Голубев Михаил Разное 10 09.04.2008 16:11
Wedding Photojournalist Association Голубев Михаил Ссылки 2 23.12.2007 08:37
Fashion wedding, Санкт-Петербург Алиса Лучинская Новости 0 12.12.2007 00:29
Masters of Wedding Photography Сергей Модин Съемочные моменты 4 11.11.2007 15:50


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.