Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ОБЩИЕ ФОРУМЫ > Новости

Ответ
     Конкурс свадебной фотографии 2007  
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.02.2008, 04:10
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

вот именно из за этих разборок и всплывших параллельных конкурсоорганизаторов и параллельной асфо2 я на все это забил

я просто не понимаю зачем делать эти идеи в условии не объединения а формирования двух по сути враждующих лагерей которые начинают конкурировать в начинании которое по идее должно всех объединить

я не знаю тонкостей вопроса и почему так происходит но это меня насторожило и расстроило. хотим делать конкурс ассоциацию отлично потом вдруг письма от какой то параллельной инициативной группы и параллельной ассоциации в стиле айдакнам и прочие запутки, украденый домен и иже.

я не знаю как у кого но мне кажется что свое время и ресурсы можно потратить куда как полезнее чем на борьбу ОДНОЙ половины фотографов с ДРУГОЙ.

ведь реально эфективо получать от рыка можно если объединится а не если конкурировать в вопросе объединения - это какой то бред

сори всем, особенно Ласло, но я не понимаю что за процессы идут и кто с кем воюет, подобные расклады меня всегда пугают и соваться в них не хочется
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.02.2008, 00:50
Алексей Асташков Алексей Асташков вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Учиться нужно не ошибкам, Серожа, а умениям и опыту.
Ласло, Вы не правы. Это оскорбление человеческого имени (это имя было и у русских святых и многих других великих людей) и человека в частности. Найдите в себе силы и извинитесь перед человеком здесь же.

P.S. Простите, что оторвал всех от Великих баталий.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.02.2008, 01:41
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Асташков
Ласло, Вы не правы. Это оскорбление человеческого имени (это имя было и у русских святых и многих других великих людей) и человека в частности. Найдите в себе силы и извинитесь перед человеком здесь же.

P.s. Простите, что оторвал всех от Великих баталий.
Алексей, прошу прощения, но у меня нет буквы Е с точечками, использую букву О. Хотя если говорить по сути, то я так понимаю, Вам опять нужна ещО одна причина помусолить этот вопрос. Увольте, участия в этих баталиях я больше не принимаю. Пусть посмешищем остается тот, кто начал весь этот сыр бор. Удачи.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.02.2008, 14:21
Ходаковский Сергей Ходаковский Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laslo Gabany
Алексей, прошу прощения, но у меня нет буквы Е с точечками, использую букву О. Хотя если говорить по сути, то я так понимаю, Вам опять нужна ещО одна причина помусолить этот вопрос. Увольте, участия в этих баталиях я больше не принимаю. Пусть посмешищем остается тот, кто начал весь этот сыр бор. Удачи.
Ваша правда...посмешищем похоже останется один из нас... творческих успехов, маэстро!

http://www.natasharomawedding.com/photo.htm


прошу модератора, не считать моё сообщение оскроблением...человека, называющего себя Ласло.
я всего лишь хочу предупредить фотографов об авантюрах под названием "конкурс", "ассоциация","семинары".
Без этих средств пиара...увы..деятельность этого бизнессмена не возможна.
чтобы не возникало сомнений в авторстве.
плиз:
http://search.yahoo.com/search;_ylt=...1&meta=vc%3Dru

Последний раз редактировалось Ходаковский Сергей; 17.02.2008 в 15:30.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.02.2008, 14:56
Алексей Груздов Алексей Груздов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 25
По умолчанию

По этой ссылке антивирус ругается, а фото там просто жесть.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.02.2008, 17:48
Марков Владислав Марков Владислав вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laslo Gabany
Алексей, прошу прощения, но у меня нет буквы Е с точечками, использую букву О. Хотя если говорить по сути, то я так понимаю, Вам опять нужна ещО одна причина помусолить этот вопрос. Увольте, участия в этих баталиях я больше не принимаю. Пусть посмешищем остается тот, кто начал весь этот сыр бор. Удачи.
На базаре была куплена старая пишущая машинка "Адлер", в которой не хватало буквы "е", и ее пришлось заменять буквой "э". Поэтому первое же отношение, отправленное Остапом в магазин канцелярских принадлежностей, звучало так:
Отпуститэ податэлю сэго курьэру т. Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят) канцпринадлэжностэй и крэдит за счэт Правлэния в городэ Арбатовэ.
ПРИЛОЖЭНИЭ.
Бэз приложэний.

– Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! сердился Остап. – Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом. Значит, я начальник отдэлэния? Свинья вы, Шура, после этого!

(с) "Золотой теленок" Ильф и Петров

Последний раз редактировалось Марков Владислав; 15.03.2008 в 13:30.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.02.2008, 10:22
Teplitsky Pavel Teplitsky Pavel вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 47
По умолчанию

Ребята! Заканчивайте.

С уважением, Павел Теплицкий.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс русской свадебной фотографии 2009 Анна Горбушина Новости 2 17.02.2009 16:48
Photoshop для свадебной фотографии Филипп Андрухович Обработка фото 55 20.12.2008 02:52
I Евразийский Конкурс Свадебной Фотографии Василий Войнов Новости 0 04.10.2008 16:00
Новые имена в свадебной фотографии Laslo Gabany Наши работы 15 23.04.2008 11:07
О свадебной фотографии на ТВ Laslo Gabany Новости 38 09.12.2007 01:30


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.