Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     хочу узнать мнение людей отснявших более 100 свадеб  
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2007, 22:05
Ткаченко Алексей Ткаченко Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию хочу узнать мнение людей отснявших более 100 свадеб

вот первая съемка 50 1.4, пара веселая, невиделись неделю, 90% репортаж, ими специально не руководил - щли куда хотели делали что хотели, тока на чертовом колесе их отговаривал нубоюсь я высоты, но поехал. мнение начинающих и придирки к качеству не интересует - интересует общее впечатление от сессии, берет за душу или нет. http://fotog.narod.ru/dmitryludals/index.html
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2007, 22:53
Сарафанов Роман Сарафанов Роман вне форума
фотограф
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне очень понравилось!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2007, 00:55
Алексей Кириллов Алексей Кириллов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

Эмоциональность - супер!

Берет за душу до первых цветных кадров . Они убивают стиль слайд-шоу и выбивают из колеи. Десатурированные, на мой взгляд,еще хуже. Плюс слишком много фотографий в целом. Лучше не жадничать, чтобы по окончании просмотра хотелось бы еще. А тут на середине начинаешь смотреть сколько осталось впереди.

Повторюсь, что до первых цветных кадров очень классно смотриться, прям людей чувствуешь и детали к месту.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2007, 12:54
Олег Ванилар Олег Ванилар вне форума
фотограф
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне тоже понравилось. Чувствуется крымская школа. Наверное весь центр Симферополя обошли? Но цвет в этой серии действительно лишний, обрывает настроение сессии прямо в середине.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2007, 13:22
Ткаченко Алексей Ткаченко Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Ванилар
Мне тоже понравилось. Чувствуется крымская школа. Наверное весь центр Симферополя обошли? Но цвет в этой серии действительно лишний, обрывает настроение сессии прямо в середине.
понял, можно открывать школу и мастер классы давать я честно работы симферопольсуих фотографов несмотрю, снимаю в стиле фотожурналистика, ну и постановку когда просят или просится в кадр... цвет уже убрал перезалью сегодня. начали с боулинга пионер это возле детского прака потом десткий парк потом на бульвар франко потом на набережную и в центр к главопочтампу возле евы там где парк кованных фигур. за оценку спасибо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2007, 14:29
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

нормальная околорепортажная школа, как история идет хорошо, капчуринг моментов есть, не хватает порой воздуха и не хватает ФИШЕК так чтобы кадры протоколирующие были одновременно сами по себе произведением
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2007, 14:32
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

плюс частичное обесцвечивание попсово выглядит в центре особенно истории такой. ну и фантазия - включить фантазию и отойти на пару метров от них - почти одни торсы в кадре утомляют через некоторое время
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2007, 16:41
Ткаченко Алексей Ткаченко Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Медведев
плюс частичное обесцвечивание попсово выглядит в центре особенно истории такой. ну и фантазия - включить фантазию и отойти на пару метров от них - почти одни торсы в кадре утомляют через некоторое время
да я свои ошибки знаю вы говорите цепляет или просто набор карточек
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2007, 16:42
Ткаченко Алексей Ткаченко Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Медведев
плюс частичное обесцвечивание попсово выглядит в центре особенно истории такой. ну и фантазия - включить фантазию и отойти на пару метров от них - почти одни торсы в кадре утомляют через некоторое время
я вот вас даже в пример поставил что человек двумя фиксами работает на полуккропнутой матрице и прекрасно себя чуствует... это же первая съемка фиксом
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.11.2007, 19:10
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

цепляет кого?

ну меня не цепляет но я же не клиент ваш

но меня свои то серии цепляют скажем так раз в месяц если действительно говорить про глубоко нравится, и из дисков мастерсофведдинг я две трети фамилий потер бы спокойно. такая планка - будь она ниже я бы не развивался сам.

в 2003 это было бы откровение в городах кроме мск и питера, сейчас такую программу легко исполняют многие любители фото снимающие девушек для себя в качестве хобби. пока что это может быть откровением для других свадебщиков в каких нибудь там нижних новгорадах - пользуйтесь этим если сможете. тут это уже не откровение и даже не стандарт - пока что учебные попытки

примерно так
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 свадеб, 8 разводов Голубев Михаил Разное 10 10.03.2009 02:00
Опасный клиент - как его узнать? Дмитрий Якимов Съемочные моменты 85 18.01.2009 13:41
очень хочу купить зарядку Nikon MH-21 (для D3) Дмитрий Якимов Купипродайка 1 07.01.2009 03:02
Кто-то использует флешки 16 Gb и более? Голубев Михаил Техника 24 15.05.2008 23:23
Как всегда интересно мнение коллег Грустливый Алексей Наши работы 4 20.11.2007 21:16


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.