Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     Первая в этом сезоне околосвадебная съемка  
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2008, 21:18
Елена Невзорова Елена Невзорова вне форума
фотограф
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 44
По умолчанию Первая в этом сезоне околосвадебная съемка

Лав-стори снимали на улице и в студии. Ребята уже свежепоженившиеся, но они женились без свидетелей и гостей, большое торжество планируется на венчание. Это первая часть, уличная.

http://www.enjoy-studio.ru/preview/20080217/index.htm

Попутно замучаю вопросом про создание слайд-шоу (знаю, знаю, в другом разделе две темы есть). Меня интересует в чем можно делать веб-слайд-шоу и чтоб с МУЗЫКОЙ! Сделала в фотошопе, ребятам понравилось, что с музыкой, но мне не нравиться, что музыка не синхронизируется с картинками. (Кстати, кому не нравится, отключить ее можно в левом нижнем углу).

Ну и жду комментариев по поводу фотографий.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2008, 08:53
Вадим Моняхин Вадим Моняхин вне форума
фотограф
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

по поводу самого шоу: у меня лично не всё поместилось на экран при разрешении 1024*768, на мониторе ЭЛТ 17 дюймов. Сами фото неплохие, хотя и не сильно естественные ))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2008, 11:20
Максим Болотов Максим Болотов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 264
По умолчанию

Да, музыка играет много. По фотографиям - пусть чаще смотрят друг на дружку. А то он её держит на руках - и оба смотрят в камеру, странновато
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2008, 14:53
Елена Невзорова Елена Невзорова вне форума
фотограф
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Моняхин
по поводу самого шоу: у меня лично не всё поместилось на экран при разрешении 1024*768, на мониторе ЭЛТ 17 дюймов. Сами фото неплохие, хотя и не сильно естественные ))
Вот в том-то и дело, фотошоп делает сверху высокую шапку, поэтому фотографии на маленьких мониторах не помещаются (на 17 дюймов мне проверить сложно, у меня 19 и 21). Вот и спрашиваю, в чем можно делать для веба, чтоб и помещалось и с музыкой. У меня есть лайтрум и неро, но в них музыка только к видео цепляется, к вебу не цепляется. Есть еще генератор фотогалерей, там вроде есть галочка музыку прицепить, но не получается, почему-то

Что Вы имели в виду под "не сильно естесственные" фотографии? Выражение лиц, позы, цветовое решение?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2008, 15:06
Елена Невзорова Елена Невзорова вне форума
фотограф
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Болотов
Да, музыка играет много. По фотографиям - пусть чаще смотрят друг на дружку. А то он её держит на руках - и оба смотрят в камеру, странновато
Угу, попробую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая съемка с видеосветом Эдуард Гебель Наши работы 15 24.06.2008 23:33
первая весенняя съемка Иван Ткачёв Наши работы 11 30.03.2008 01:09
Первая и такая неудачная свадьба. Карнеева Елена Наши работы 29 22.01.2008 12:29
Практически первая серьезная свадебная съемка. Как вам? Сагало Владимир и Мария Наши работы 8 16.01.2008 15:01


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.