Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ОБЩИЕ ФОРУМЫ > Новости

Ответ
     Собрание членов АСФО  
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.11.2007, 03:03
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Кондров
Как Вы туда попадаете? Там ведь вирус живет и антивирус туда просто не пускает.
Для всех тех, кто боится вирусов. Сайт АСФО проверен и вычещен от вирусов. Кто не верит, зайдите.

Согласен, что нужно выставить заглушку. Решим данный вопрос в самое ближайшее время.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.11.2007, 13:00
Сергей Королев Сергей Королев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 72
По умолчанию

"Сайт вычещен от вирусов. Кто не верит, зайдите."

Тонкий юмор

P.s.: Не знаю, может это и глюк, но Nod по прежнему ругается на трояна.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.11.2007, 13:42
Алексей Кириллов Алексей Кириллов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Королев
"Сайт вычещен от вирусов. Кто не верит, зайдите."
Тонкий юмор
P.s.: Не знаю, может это и глюк, но Nod по прежнему ругается на трояна.
Это не юмор, это суровая реальность . Моих мозгов не хватает на то, чтобы понять как он туда попадает постоянно заново.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.11.2007, 14:26
Спивак Павел Спивак Павел вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Алексей, а вы пароль доступа от административной части не сохранили в браузере?
Если да то тут все просто, троян просматривает Cookies, в которых находится и ваш пароль, и ему не составляет никакого труда попасть заново на сайт.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.11.2007, 14:26
Ходаковский Сергей Ходаковский Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 109
По умолчанию

[quote=Laslo Gabany]Для не просвещенного как Вы.

В свадебной фотографии более 10ти лет. С опытом работы в Австралии более 4х. Включая 2х лет, как самостоятельный фотограф.

Критику воспринимаю конструктивную, а не голословную. Особенно от того, кто даже не удосужился узнать деталей.

Причем тут комиссионные агентам? Это что, Вас так задело, что Вы не получили ответ? Или для Вас этот вопрос настолько значимый, что отсутствие ответа обидело Вас? Хорошо, специально для Вас. Комиссия платится в размере 10% от стоимости пакета услуг. ВСЕГДА! Никогда не позволял перепродавать свои услуги. В отличии от Вас. Хотите примеров из практики здесь? Могу с большим удовольствием привести такие примеры. Или всетаки подумаете, прежде чем согласитесь?

Я вот тут на свой ящик получил более 10-ти РЕСПЕКТОВ от членов АСФО, с выражением поддержки. Это хорошие люди-фотографы, просто они опасаются гневить Владислава Габани, более известного как Ласло.
И все в один голос советуют не вступать в спор с этой личностью. Поскольку сразу вывалится на меня поток грязи и лжи. А вот интересно... уважаемые почитатели таланта г-на Г. , Вы хоть одну свадьбу снятую в Австралии у него видали? А с чего Вы решили, что он фотограф? Может спросим у Александра Ноздрина, Алексея Кирилова, Александра Швеца....(список можно продолжать), кто такой Габани и когда он стал Ласлой из Австралии?

Уважаемый Владислав, людей подобных Вам я встречал довольно много на своём жизненном пути... умение пудрить мозги, выстраивать многоходовые разводки, влиять на сознание...это то чем они зарабатывают себе на жизнь...., но поверьте это всегда кончается плохо.. оставьте это, занимайтесь фотографией или бизнессом, только не
лгите себе и другим о собственной значимости, люди Вас оценят по поступкам.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.11.2007, 17:38
Наталья Мохова Наталья Мохова вне форума
фотограф
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 45
По умолчанию

Сергей, при всем уважении к Вам и Вашему творчеству.
Ну чего вы, в самом деле. Какая разница, как человека зовут, Laslo или Владислав?
Он сделал то, что не сделали другие - он объединил фотографов. И тем, кто хочет, в том числе "аборигенам" (вот, уж выразились до этого) он дал пинка под зад для развития, объединения и самосовершенствования. Как вы ни поймете, вместе легче, чем по одиночке. Все мы были человеками и остаемся ими. А копание в недостатках похоже больше на юношеский максимализм, который может быть свойственен мне, но уж никак не вам.
Да, за день мастер-класса я не стала супер фотографов. Но никто мне ничего такого не обещал. Зато когда я вернулась с семинара в Казани обратно в Самару, начались такие движняки, которых здесь раньше не было.
Если Вам не нравится то, что делает Laslo и АСФО, сделайте лучше.
Я ни хочу защищать или наоборот хаять никого, просто не нравится ситуация - измените ее.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.11.2007, 17:51
Ходаковский Сергей Ходаковский Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 109
По умолчанию

Простите, Наталья..., но похоже Вы совсем не в курсе кто именно объединял фотографов и создавал АСФО... и кто дискредитировал её тоже не знаете..? И что создаётся вместо АСФО тоже не в курсе? Похоже горите желанием вступить? Деньги лишние...? Очень Вам будут рады, европейские семинары не за горами...Ваши взносы очень кстати будут..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.11.2007, 18:14
Геннадий Котельников Геннадий Котельников вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ходаковский Сергей
... И что создаётся вместо АСФО тоже не в курсе? ...
Сергей скажите, а что, по вашему мнению, создается вместо АСФО?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.11.2007, 18:16
Наталья Мохова Наталья Мохова вне форума
фотограф
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 45
По умолчанию

про желание мое о вступлении или не вступлении не было сказано ни слова.
про то же объединение - я вижу реальность, когда объединение происходит здесь, на "периферии".
еще раз повторюсь - не нравится реальность, измените ее.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.11.2007, 20:06
Александр Пономарев Александр Пономарев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Котельников
Сергей скажите, а что, по вашему мнению, создается вместо АСФО?
А создаётся "ООО", а не общественная организация. И "ООО" оформленно на Ласло. Поэтому, объединение, в каком-то роде будет, но плюсы сомнительны, так как планируется исключительно коммерческий проект с раскруткой и продвижением интересов некоторых отдельно взятых фотографов, и делается все исключительно для возможности заработать на фотографах. (я так понимаю, это всего-лишь моё предположение).

Ассоциация должна давать какие-то преимущества своим членам, помогать, продвигать, выбывать скидки у офф.поставщиков, скидки на печать в лучших лабах, лоббировать интересы участников неккомерческого объединения в среде московских свадебных агенств. Естественно, должен быть и определённый критерий отбора, и взносы. И уровень мастерства членов содружества (я не о себе, ещё раз повторяю, я снимать не умею).

Если брать всех подряд за 200$, то какой престиж находиться там, где есть все подряд?! Может быть, будут учитываться интересы членов ассоциации? Но это же "ООО", а не ассоциация, ООО обычно делают для того, что бы зарабатывать на ком-то деньги, например, на многочисленной толпе свадебных фотографов. Если посмотреть на данный вопрос с юридической точки зрения, то по-сути дела вас могут выкинуть оттуда без объяснения причин, и все уставы про "ассоциацию" на деле - клочёк туалетной бумаги не лучшего качества.

Для чего всё делается? Для саморекламы, как это теперь называется для "пиара". А ещё для того, что бы проводить выставки и семинары. За возможность участия с вас опять же возьмут деньги. За семинары - тоже, естественно. И это нормально. Не нормально: это прикрываться по видом ассоциаций. На выставки и конкурсы по фотографии всегда найдутся желающие, на семинары в любом случае всегда придёт толпа. Давайте просто расставим все точки над i - ассоциация ДОЛЖНА заниматься лоббированием интересов своих членов, а ООО - зарабатывать деньги. Всё! Ничего сложного! И то и то - дело богоугодное, и верное.

Я против склок и ругани. Я за объединение, приветствую всех трезво мыслящих людей. Просто смотрите на вещи немного под другим углом, доверяйте но перепроверяйте. Ласло - это уже не имя, а бренд, он может нравится, может раздражать и бесить, но он такой же фотограф, просто оказавшийся чуток по предпреимчевей, пошустрее и в нужное время в нужном месте. И желание зарабатывать деньги, как с его стороны, так и впрочем и с моей и с вашей - это совершенно естественный процесс.

p.s. Все вышенаписанное является частным мнением в определённый временной промежуток. Мнение может меняться в любой момент

Последний раз редактировалось Александр Пономарев; 30.11.2007 в 20:17.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотрю галерею на АСФО и фигею.... Грустливый Алексей Бизнес 34 30.09.2008 00:04


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.