Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     Недовольный клиент :(  
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.02.2008, 20:51
Елена Гордиевская Елена Гордиевская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 20
По умолчанию

Учитесь, Андрей! И в том числе учитесь работать со вспышкой. А на вспышку "в лоб" табу никто не накладывал, просто надо уметь ей пользоваться. Вспышка, конечно, подразумевается "умная"
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.02.2008, 20:44
Рудин Андрей Рудин Андрей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Гордиевская
А на вспышку "в лоб" табу никто не накладывал, просто надо уметь ей пользоваться. Вспышка, конечно, подразумевается "умная"
Вы щас научите )) спасибо!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.02.2008, 00:07
Елена Гордиевская Елена Гордиевская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 20
По умолчанию

Не-а, не буду я Вас тут учить. Просто, у самой поначалу такие заморочки были. Препод в фотошколе, из лучших побуждений, много чего запрещал. И мы верили. Годы ушли на то, что б избавиться от "вредных суеверий". Я ж не призываю Вас всегда и везде всё снимать со вспышкой в лоб, но иногда и так нужно. И табу, быть не должно, вредит это очень. Надо думать, а не уяснять раз и навсегда "пыхой в лоб" - это вот плохо.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.03.2008, 14:31
Иван Качанов Иван Качанов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

а все верно. часто задранное исо и откорректированная в минус вспышка в лоб лучше чем просто задранное исо. не, ну можно конечно еще никогда не снимать в контровом свете, или использовать отражатели, или снимать в студии, наконец....
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.03.2008, 02:06
Александр Ильин Александр Ильин вне форума
фотограф
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну как бы сам себе ответил, снимок обычный у всех маса таких, бытовуха невесту с такими коментами по типу пых в лоб, жоп.... и т.д. в пропасть, просто физиономия не понравилась и все.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.06.2008, 18:38
Абаленцев Сергей Абаленцев Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рудин Андрей
Вы просто не сможете себе позволить снимать за 5-6т.р. снимая в РАВ целый день. я не прав?.
Ну я снимаю в рав весь день за 5-6 и считаю наоборот, что я времени не больше а меньше на обработку трачу. С учетом стоимости флешек (4Гига CF у нас стоит около 600-1000р,) отмазоны изза недостатка считаю бессмысленными. Снимаю Canon 400D получается 1 Рав около 10 метров против 2-4 у ЖПГ
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.06.2008, 22:37
Евгений Роговцов Евгений Роговцов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 84
По умолчанию

Согласен с Владимиром. Граждане! Снимайте в раве!!! и выбирайте фото для альбома самостоятельно! вы же профи! а не невеста с женихом... так что вам решать какие фото будут в альбоме. Тем более если им тупо захочется что нибудь бопечатать то оригиналы (прошедшие конвертацию конечно) у них есть на диске. Извините за столь бурную реакцию. Владимиру респект! Я у него учился...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.06.2008, 22:55
Евгений Роговцов Евгений Роговцов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 84
По умолчанию

как гласит древняя китайская мудрость:"научить нельзя - научиться можно!" Думаю было достаточно сказано про технические и другие аспекты. Если коллега хочет совершенствоваться то он сделает выводы...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасный клиент - как его узнать? Дмитрий Якимов Съемочные моменты 85 18.01.2009 13:41
Вот такой вопрос задал мне клиент.Ваше мнение Грустливый Алексей Бизнес 11 09.02.2008 14:42


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.