Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     Разрешите открыть раздел "критика"..  
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.11.2007, 14:51
Татьяна Карагеур Татьяна Карагеур вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 20
По умолчанию

Алексей, мне нравится Ваша последняя серия, все там здорово.... но я не чувствую такого прям зияющего провала между моей и вашей серией по этой самой шаблонности... эмоций в парной съемке всегда больше, это точно. Когда снимаю лавстори, главную роль отвожу именно эмоциям, улыбкам, стрельбе глазами, а постановка-обработка отходят на второй план. Одиночная съемка чуть-чуть другое дело для меня...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2007, 15:03
Алексей Кириллов Алексей Кириллов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Медведев
Алексей Кириллов - могут быть разные теории мне вот кажется что вопрос не в равновесии. вопрос в том как динамика оценивается нами. ...
Александр, Вы вырвали текст из контекста . Я говорил о добавлении динамики в статичные кадры.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.11.2007, 16:05
Ткаченко Алексей Ткаченко Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Карагеур
Алексей, мне нравится Ваша последняя серия, все там здорово.... но я не чувствую такого прям зияющего провала между моей и вашей серией по этой самой шаблонности... эмоций в парной съемке всегда больше, это точно. Когда снимаю лавстори, главную роль отвожу именно эмоциям, улыбкам, стрельбе глазами, а постановка-обработка отходят на второй план. Одиночная съемка чуть-чуть другое дело для меня...
открываю страшный секрет - на одиночную съемку берете еще одного человека в идеале знакомого его или свою в идеале парня, чуток шамппанскго или мартини и глаза усдевушки заблестят и будут эмоции и весело, а сниать только ее одну
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.11.2007, 16:08
Ткаченко Алексей Ткаченко Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Baranov
Очень люблю снимать на 50mm - но не очень нравится снимать всю серию с ним на кропнутые матрицы. Лично у меня получается довольно много "зажатых" кадров и тянет на портреты . По указанной ссылке тоже можно наблюдать этот эффект.
стало быть с 85 мм на ФФ вы тоже себя будете скованно чуствовать? это не есть гуд... спросите у медведева у него тока две линзы и есть и прекрасно снимает (в большинстве) потому что ВИДИТ!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.11.2007, 17:08
Татьяна Карагеур Татьяна Карагеур вне форума
фотограф
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 20
По умолчанию

Алексей, за страшный секрет - спасибо, а вот покровительственный тон это не гуд)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.11.2007, 19:08
Alex Baranov Alex Baranov вне форума
фотограф
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ткаченко Алексей
стало быть с 85 мм на ФФ вы тоже себя будете скованно чуствовать? это не есть гуд... спросите у медведева у него тока две линзы и есть и прекрасно снимает (в большинстве) потому что ВИДИТ!
Правильно - не в милиметрах дело. Я поделился своими мыслями основанными на наблюдениях за своим стилем работы. Есть инструменты - есть сфера их применения. С какими-то свободнее, с какими-то наоборот. Ограничения - пища для творчиства. Окрашивать это в хорошо/плохо я бы не стал.

Да у Медведева в массе своей хорошие работы, а также свой стиль и инструменты со своими ограничениями и свободами. Только я не понял, что у него спросить?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.11.2007, 19:11
Ткаченко Алексей Ткаченко Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Baranov
Правильно - не в милиметрах дело. Я поделился своими мыслями основанными на наблюдениях за своим стилем работы. Есть инструменты - есть сфера их применения. С какими-то свободнее, с какими-то наоборот. Ограничения - пища для творчиства. Окрашивать это в хорошо/плохо я бы не стал.

Да у Медведева в массе своей хорошие работы, а также свой стиль и инструменты со своими ограничениями и свободами. Только я не понял, что у него спросить?
если свадебный фотограф не умет обращаться с портретным телевиком то...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.11.2007, 19:27
Alex Baranov Alex Baranov вне форума
фотограф
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ткаченко Алексей
если свадебный фотограф не умет обращаться с портретным телевиком то...
.. то он с успехом может оснять свадьбу "шириком".

ps.
Алексей, пожалуйста будьте более релевантными в своих комментариях, избегайте поддевок. Это очень бросается в глаза... "И всем будет счастье" (c)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.11.2007, 21:41
Ткаченко Алексей Ткаченко Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Baranov
.. то он с успехом может оснять свадьбу "шириком".

ps.
Алексей, пожалуйста будьте более релевантными в своих комментариях, избегайте поддевок. Это очень бросается в глаза... "И всем будет счастье" (c)
да никого я не поддеваю, просто ваше утверждение аналогично если я не умею ехать на 3 передаче то поеду без нее... поедете но как?... я сам шириком снимаю портреты и получается очень неплохо...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотовыставка "Лучшее в свадебной фотографии" в Хабаровске. Отчет Урал Гареев Дальний Восток 3 15.04.2008 08:24
Коллеги! У кого какие отзывы об агентстве "Мон-Амур"? Антон Шаповалов Бизнес 5 08.04.2008 21:30
Цикл семинаров по обработке от "Ателье Свадебной Фотографии" Игорь Гришин Обучение 23 09.01.2008 23:58
Мастер-класс "Свадебная фотография - удовольствие и деньги" Алексей Кириллов Обучение 3 13.12.2007 07:23


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.