Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     скуката =)  
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.11.2007, 02:01
Ткаченко Алексей Ткаченко Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Медведев
вот серия, с альтернативами там, дублями и иже, пишите что выкинуть что точно нравится оч интересен такой фидбек ругацца нибуду, если еще и прокоментируете почему вообще клево

А это ссылка на альбом в пикасе >>
у дениса регги на сайте написано storyteller with a camera... а где тут рассказ? где история в картинках... по отдельности карточки хороши, но не настолько чтоб смотреть их по отдельности... надо стремится, особенно вам господа моквопитерцы, на вас все ореентируются
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.11.2007, 03:37
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубев Михаил
Извинте Александр, это действительно я шучу. Простите уж за глупый юмор. Хотел намекнуть просто, что имеет смысл называть темы чуть более осмысленно, а не то, что Вы написали... насколько "скучно тут" зависит от собравшихся тут, включая Вас!
ну я слово скукота употребил не серъезно раз и во вторых как раз я стараюсь всячески всех развлекать - вон и слайдшоу и картинки показываю
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.11.2007, 03:40
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ткаченко Алексей
у дениса регги на сайте написано storyteller with a camera... а где тут рассказ? где история в картинках... по отдельности карточки хороши, но не настолько чтоб смотреть их по отдельности... надо стремится, особенно вам господа моквопитерцы, на вас все ореентируются
алексей, а мне регги не особенно нравится. такие дела. бьюсинка люблю, Huy Nguen...

история она обычно не в картинках а между ними. уберите из этой серии дубли и увидите их историю

короче глаза протрите чуть

но у регги кстати историй на сайте чет не особо.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.11.2007, 03:41
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Винокуров
эту серию оставил бы в цвете с отдельными кадрами в чб... все таки осенние краски не стоит убивать... особенно такие цвета... очень солнечные и теплые фото. В чб глубина пропадает, кроме тех, что в помещении и особенно на лестнице. Они как будто лучше в чб. все очень понравились.
во и я про то - сам не могу понять убить окончательно цвет или всетаки право жить имеет

обычно я с цветом очень легко расстаюсь а вот тут как то заклинило
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.11.2007, 03:43
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Медведев
алексей, а мне регги не особенно нравится. такие дела. бьюсинка люблю, Huy Nguen...

история она обычно не в картинках а между ними. уберите из этой серии дубли и увидите их историю

короче глаза протрите чуть

но у регги кстати историй на сайте чет не особо.
Регги, как сказал мой старый знакомый Yervant - уже история. Он не актуален и старомоден. Бьюсинк рулит, Регги нет. И я с ним и с тобой Саша обсолютно согласен.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.11.2007, 11:03
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laslo Gabany
Регги, как сказал мой старый знакомый Yervant - уже история. Он не актуален и старомоден. Бьюсинк рулит, Регги нет. И я с ним и с тобой Саша обсолютно согласен.
это очевидно: Регги наименее гламурен по сравнению с другими. при общей ориентации на гламур.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.11.2007, 03:34
Федулов Давид Федулов Давид вне форума
фотограф
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

Наверно поздновато, но мое мнение - ч.б это эмоции и сама суть - а цвет красота, с самого начала вы задали тон черно-белой фотографией и держите зрителя в этом окружении продолжительное время, а потом вдруг появляются цветные и никак - вроде сочно, ярко, но нет сути. В цвете стоило бы оставить прогулку в парке с листьями, все таки это красиво.
Хорошо и душевно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.11.2007, 04:03
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

это не очевидно - если пытаться искать слова то скорее регги наиболее мертв
он как бы не гламурен и не динамичен
а счас либо сильная динамика и эмоции либо блестящий глянец, гламур
нитонисе и таксебе тихо - уже не трогает зрителя

http://www.f8studio.com/f8/html/viewHuy.html

вот это современная вторая сторона - динамика
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.11.2007, 16:27
Федулов Давид Федулов Давид вне форума
фотограф
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

Это спорный вопрос - если в фотографии есть хотя бы какой-то намек на чувства, то женщин это будет трогать и волновать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.11.2007, 16:31
Федулов Давид Федулов Давид вне форума
фотограф
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну конечно - эмоции и динамика это двигатель и выглядит более интересно, мне и самому нравятся динамичные снимки, но иногда хочется просто посмотреть и подумать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.