Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Техника

Ответ
     У кого что в кофре лежит?  
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.03.2008, 23:27
Малышев Вадим Малышев Вадим вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филонова Ольга
можно заранее договориться о доставке Вас до метро или до дома с молодоженами =)
Я тут хороший совет вычитал: надо договариваться с молодыми, что ПРИ ЛЮБОМ раскладе, ездите с ними в машине, иначе бывают случаи, что фотограф не успевает к росписи в ЗАГСе... Надо твердости набраться, ведь всегда подружка "бахается" на переднее сиденье, а свидетельница рядом с невестой...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.03.2008, 23:36
Владимир Будков Владимир Будков вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышев Вадим
Я тут хороший совет вычитал: надо договариваться с молодыми, что ПРИ ЛЮБОМ раскладе, ездите с ними в машине, иначе бывают случаи, что фотограф не успевает к росписи в ЗАГСе... Надо твердости набраться, ведь всегда подружка "бахается" на переднее сиденье, а свидетельница рядом с невестой...
Я всегда сажусь в лимузине около двери напротив молодых и всем говорю, что это законное место фотографа. Все соглашаются
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.03.2008, 18:11
Елена Невзорова Елена Невзорова вне форума
фотограф
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Гудым
после того как меня пару раз забывали на месте сьемки я стал ездить на своей машине. В багажнике лежит- 2 пыхи сб-800 , две стойки ,2 зонтика , один зонтик для невесты кружевной , фотобанк , ноутбук , термосублимационный принтер олимпус А4 , 2 отражателя , запасная верхняя одежда на случай дождя, фанта кока кола твикс и марс, 15 минутная зарядка для аккумов А4( от прикуривателя) ,пару пачек литиевых батарек А4 , запасная тушка д70 ( пока не пригодилась не разу) , ну и еще разный хлам который обычно лежит в машинах.
Я на свою первую свадьбу ехала на своей машине. Это ужасно тяжело! Меня забыл кортеж на месте прогулки, еле нашла, где же банкетный зал Ну и потом после 10 часов съемки домой ехал уже автопилот. Но с другой стороны сейчас думаю, что все же без машины никак - тежело все на себе таскать.
Андрей, а не страшно в машине технику оставлять, когда Вы на съемке? Я вот даже если только стойки оставлю в багажнике, уже "плохо сплю"
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.03.2008, 22:43
Алексей Асташков Алексей Асташков вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Елена, Вы меня извините пожалуйста, но тема не про машины и плохой сон... это не auto.ru
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.03.2008, 23:54
Филонова Ольга Филонова Ольга вне форума
фотограф
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышев Вадим
Я тут хороший совет вычитал: надо договариваться с молодыми, что ПРИ ЛЮБОМ раскладе, ездите с ними в машине, иначе бывают случаи, что фотограф не успевает к росписи в ЗАГСе... Надо твердости набраться, ведь всегда подружка "бахается" на переднее сиденье, а свидетельница рядом с невестой...
я всегда без вопросов езжу в лимузине. только в последний раз попался странный жених - и сам был за рулем, и ко мне отнесся несколько... хм... по-хамски. хорошо, оказались понимающие родители - отвезли меня на своей машине, впереди молодых.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.03.2008, 00:02
Андрей Гудым Андрей Гудым вне форума
фотограф
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 33
По умолчанию

У нас в Киеве с машинами проблем нет. бросать не страшно.
Маршрут я заранее обговариваю, если отстану - пусть ждут.
со мной обычно едет ассистент и частенько пристраивается видеооператор. у меня через раз молодые перед рестораном хотят заехать домой - привести себя в порядок, и я могу заранее приехать в ресторан, перекусить , отдохнуть, подзарядиться. обычно я уезжаю после первого танца оставив ассистента-ученика создавать видимость работы до конца действа - иногда он пару удачных кадров сделает.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.03.2008, 00:15
Елена Невзорова Елена Невзорова вне форума
фотограф
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Асташков
Елена, Вы меня извините пожалуйста, но тема не про машины и плохой сон... это не auto.ru
Вообще-то я вопрос задала, а не просто про машины и плохой сон рассказывала. Остальные обслуждали поездки в лимузинах, тоже вроде не по теме. Почему-то им замечаний не делаете.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.03.2008, 01:45
Алексей Асташков Алексей Асташков вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Андрей, а не страшно в машине технику оставлять, когда Вы на съемке?
Я может быть не прав, но вопрос не по теме. Я понимаю, когда бусы и презервативы обсуждали, они хотя бы в кофре лежали.

Опять же, у Андрея в машине королевская кобра и ему не страшно поэтому оставлять технику :d
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.03.2008, 21:48
Малышев Вадим Малышев Вадим вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Асташков
Я может быть не прав, но вопрос не по теме. Я понимаю, когда бусы и презервативы обсуждали, они хотя бы в кофре лежали.

Опять же, у Андрея в машине королевская кобра и ему не страшно поэтому оставлять технику :d
Зимой кобра полезна только в качестве буксировочного ремня... Они тепло любят, зимой они "никакие"
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.03.2008, 00:40
Татьяна Фрицлер Татьяна Фрицлер вне форума
фотограф
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

У меня почти в тему вопрос. Раньше снимала в Jpeg, хватало 8 гигов сполна, а теперь решила перейти на Raw. Не подскажете, сколько в среднем хватает гигов, потому как я знаю и 40 с собой таскают..боюсь запутаться-)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СРОЧНО: Кого пускаем на форум? Голубев Михаил Наш форум 60 17.12.2008 16:08
Коллеги! У кого какие отзывы об агентстве "Мон-Амур"? Антон Шаповалов Бизнес 5 08.04.2008 21:30
вдруг у кого ненужный 70-200/2.8 (без Is) завалялся - я бы купил :) Максим Кривошеев Купипродайка 2 05.01.2008 03:08


Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.