Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ОБЩИЕ ФОРУМЫ > Новости

Ответ
     Собрание членов АСФО  
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.12.2007, 16:17
Татьяна Фрицлер Татьяна Фрицлер вне форума
фотограф
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 44
По умолчанию

Не была на сайте давно: и была в шоке! Зря закрыли тему про "воровство"-я бы написала, что здесь нельзя никого винить или осуждать. Факт на лицо: идея сворована. Я не вхожу в члены ни Асфо ни других фотографов, но такой поступок неэтичен с любой точки зрения.
И тогда у меня вопрос к Габани: почему не отслеживаются на Вашем форуме люди, поливающие грязью Вас и Ваши дела, да еще и обворовывающие ( в любых смыслах).
если это форум Вашей организации, я думаю, будет вполне оправдано запретить доступ этим людям. Я, например, прихожу сюда учиться и смотреть новое, но никак не читать... а может это оправдано? Короче: политика и власть-дело тонкое-))
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.12.2007, 21:41
Teplitsky Pavel Teplitsky Pavel вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 47
По умолчанию

А я вот прекрасно себе представляю, для чего неоходимо объединение свадебноков. Мы в Минске как раз на начальной стадии этого объединения, консультируюсь с Ласло, зарегистрировали хост, да и мне не помешает и от других опытных участников получить полезную информацию и предостерижения о подводных камнях, такого рода организаций. Так что пишите, делитесь и учавствуйте, это наше общее увлечение, работа, да и смысл жизни..... создадим мы, да и вы укрепитесь и реформируетесь, потом будем семинары и съезды создавать, выставки, да и просто общаться всегда весьма интересно! Будем жить весело и дружно.....
C уважением Павел Теплицкий
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.01.2008, 03:41
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Фрицлер
Не была на сайте давно: и была в шоке! Зря закрыли тему про "воровство"-я бы написала, что здесь нельзя никого винить или осуждать. Факт на лицо: идея сворована. Я не вхожу в члены ни Асфо ни других фотографов, но такой поступок неэтичен с любой точки зрения.
И тогда у меня вопрос к Габани: почему не отслеживаются на Вашем форуме люди, поливающие грязью Вас и Ваши дела, да еще и обворовывающие ( в любых смыслах).
если это форум Вашей организации, я думаю, будет вполне оправдано запретить доступ этим людям. Я, например, прихожу сюда учиться и смотреть новое, но никак не читать... а может это оправдано? Короче: политика и власть-дело тонкое-))
Татьяна, мне кажется, что отслеживать грязь на форуме не моя работа. Да и незачем это. Я прихожу на форум общаться, делиться и черпать информацию. Ну а если говорить о гадостях, то я к этому привык. Постоянно слышу колкости и тычки в спину от ряда особо "одаренных" фотографов. Что касается воровства, то в нашей стране нет понятия воровства идей. Тем более, доказать это просто не возможно. Я поднимал этот вопрос только из морально-этических побуждений.

Этот форум независим, пусть даже и организован иннициативным частным лицом. Хочу заметить, что независим он будет до тех пор, пока он будет частным по форме собственности, но живущим по правилам устраивающих большинство. Тем более, основной задачей этого форума, как я понимаю, является расширение круга общения русскоговорящих свадебных фотографов, и нормальной организации обмена информации между ними. Не более того. Хотя, кто знает, что будет завтра. Надеюсь, что он будет оставаться независимым как можно дольше.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.10.2022, 13:05
Марков Владислав Марков Владислав вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

"Полковнику никто не пишет" (с) Гарсиа Маркес, Габриэль
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотрю галерею на АСФО и фигею.... Грустливый Алексей Бизнес 34 30.09.2008 00:04


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.