Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наш форум

Ответ
     Подумал и ... сделал. FTP сервер для wpa-russia ;)  
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2007, 20:00
Dmitry Zerkal Dmitry Zerkal вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 62
По умолчанию Подумал и ... сделал. FTP сервер для wpa-russia ;)

Коллеги !
Наверняка каждый из нас хочет иногда кому-нибудь, что-нибудь послать большое или поделиться программой/файлом/ и пр.. Да хоть кино хорошее выложить В итоге по-быстренькому сделал ФТП сервачок на 70мб канале с объемом 250Гб для наших с вами нужд . Выкладывайте и делитесь чем-нибудь интересным.

пароли и явки :

***

P.s. Никаких закрытых "частных" папок там нет (или нужно ?), вроде как скрывать нечего. Просьба сохранять порядок - не кидать в корень, а создавать директории.


С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось Dmitry Zerkal; 06.12.2007 в 09:59.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2007, 20:47
Андрей Воронцов Андрей Воронцов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Выложил Nikon capture nx 1.2 и 1.3

Последний раз редактировалось Андрей Воронцов; 05.12.2007 в 15:14.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2007, 21:41
Dmitry Zerkal Dmitry Zerkal вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 62
По умолчанию

выкладывайте все, что посчитаете нужным и интересным.

ОФФ. Кстати сама виста как работает ? точней фш цс3 под ней ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2007, 21:59
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Дмитрий, я конечно могу понять желание помочь другим, но ребята, пожалуйста не следует заниматься распотранением "паленого софта". Ну неужели вы хотите, что бы нас взяли за одно место. А это именно так и произойдет. "Добрых" товарищей очень много. Тем более, наш форум закрыт, а "интересующихся", о чем мы тут говорим, слишком много. Поверьте, эту иннициативу можно использовать но с "другой пользой" для дела. И опять же, это не красит нас, как профессионалов. Я против такой затеи. Хотя каждому решать самому за себя.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2007, 22:54
Dmitry Zerkal Dmitry Zerkal вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 62
По умолчанию

Не обязательно софт заливать, есть масса других объектов, которые тяжело по почте передавать.
В-общем кому нужно и удобно - пользуйте. Фтп сделан для коллег/друзей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2007, 00:01
Андрей Воронцов Андрей Воронцов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Zerkal
выкладывайте все, что посчитаете нужным и интересным.

ОФФ. Кстати сама виста как работает ? точней фш цс3 под ней ?
Все последние программы работают без проблем, даже пошустрее чем в ХР, в Висте память используется по другому, очень похоже на мак ось.
На ноуте виста не знаю, у меня xом премиум 64. из 4гб озу шоп видет свободных 3.3 гб и яотвожу ему 2.3. есле учесть что проц у меня еще пентиум Д, то могу представить производительность с core duo2
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2007, 00:07
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Zerkal
Не обязательно софт заливать, есть масса других объектов, которые тяжело по почте передавать.
В-общем кому нужно и удобно - пользуйте. Фтп сделан для коллег/друзей.
Дима, я только за такое решение. Но необходимо предупредить все, кто будет пользоваться этим сервером не распостраняли нелицензионный софт.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2007, 16:44
Александр Пономарев Александр Пономарев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 169
По умолчанию

Дмитрий, делиться общедоступным (т.е. тем, что продаётся на комп.рынках) можно немного по-другому. Не советую делать свои серваки и фтп-обменники, могут взять за попу, если фирма имеет офф.представительство в России. Для этого есть файлообменные сервисы, типа рапиды, аплода и айфолдера. За ссылки на всякие полезности не наказывают, т.к. доказать, что ссылка ваша, нереально никак.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2007, 19:55
Екатерина Алёшинская Екатерина Алёшинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

нет, лучше софт не выкладывать. Можно, например выкладывать исходники фотографий, raw файлы для каких-либо целей, фото-подборки и что-то, что напрямую относится к интересам нашего обсуждения, а не софт, который если уж действительно надо, каждый сам может скачать в специализированных ресурсах.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2007, 23:35
Ткаченко Алексей Ткаченко Алексей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laslo Gabany
Дмитрий, я конечно могу понять желание помочь другим, но ребята, пожалуйста не следует заниматься распотранением "паленого софта". Ну неужели вы хотите, что бы нас взяли за одно место. А это именно так и произойдет. "Добрых" товарищей очень много. Тем более, наш форум закрыт, а "интересующихся", о чем мы тут говорим, слишком много. Поверьте, эту иннициативу можно использовать но с "другой пользой" для дела. И опять же, это не красит нас, как профессионалов. Я против такой затеи. Хотя каждому решать самому за себя.
если дать ссылку на софт а не сам софт то НИКТО жо вас недокапается а ваши морально этические страдания можете проявить в виде покупки очередного софта за несколко штук баков и вам полегчает
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.