Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ОБЩИЕ ФОРУМЫ > Новости

Ответ
     Конкурс свадебной фотографии 2007  
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.12.2007, 23:17
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

В связи с проведение конкурса и последующей выставки хотелось бы уточнить:
- сроки представления фотографий (шла речь о конце января. что-то изменилось?)
- в каком зале и когда предполагается проведение выставки участников конкурса
- требования к выставляемым работам (формат печати, например)
- подготовлено ли положение о конкурсе. если да - где с ним можно ознакомиться.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.01.2008, 16:45
Евгений Огнев Евгений Огнев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

В том году тоже спорили о необходимости ограничения количества фотографий не только платой, но и просто количеством работ.
Это необходимо для ряда номинаций, например лучший свадебный фотограф когда суммируются балы по всем работам.
В итоге ограничились 4 работами от одного участника.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.01.2008, 10:41
Малышев Вадим Малышев Вадим вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 149
По умолчанию

А можно ссылочку на официальный сайт конкурса?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.01.2008, 18:10
Екатерина Алёшинская Екатерина Алёшинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

А что известно про конкурс? я ничего нигде не могу найти, в этом году не будет конкурса?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.01.2008, 20:44
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Алёшинская
А что известно про конкурс? я ничего нигде не могу найти, в этом году не будет конкурса?
Все вопросы остаются без ответа, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.01.2008, 02:16
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Уважаемые коллеги. Ответы появяться в самое кратчайшее время. Все для проведения конкурса уже готово. Все условия сформулированы, подготовлена рассылка. Уже есть договоренность о проведении выставки работ и процедуры награждения на Фотофоруме. Ждем обещанный сайт конкурса, который скорее всего будет на www.rwpa.ru Если честно, то я тоже немного обескуражен сроками подготовки сайта человеком взявшимся за это. Уже готов включить свои личные связи и ресурсы для выполнения этой простой задачи.
Думаю обратиться с этим вопросом к Михаилу Голубеву, и уверен, что он сможет помочь решить данный вопрос. Правда к нему с этим пока еще не обращался.

Публиковать разрозненые условия конкурса на этом форуме не хотелось, поэтому ждем. Да, хочу сразу предупредить возгласы относительно того, кто является организатором этого мероприятия. Приведу только краткую информацию, которая не является формальными условями конкурса.

Во-первых, на собрании фотографов 18 ноября мы решили, что формально, иннициатором и организатором выступит иннициативная группа фотографов поддержавших идею создания нового сообщества профессионалов Ассоциации свадебных фотографов России (RWPA), т.е. практически ассоциация.

Во-вторых, к участию в конкурсе будут допущены все желающие, независимо от членства в различных формальных организациях, но только те, кто выполнит все условия конкурса.

В-третьих, процесс голосования по конкурсу будет проведен так же как и в прошлом году, в назначенный день, открыто и в присутствии всех желающих. В жюри конкурса будут участвовать 5 профессиональных фотографов, выбранных случайным образом путем жеребьевки в слепую. Помимо российских фотографов, в жюри войдут два иностранца, имеющих имя в мировой свадебной фотографии. По прозвучавшему на собрании предложению, ими станут два известнейших свадебных фотографа Yervant и Joe Buissink. Они являются яркими представителями разных школ в свадебной фотографии и с ними уже достигнута предварительная договоренность.

Хочу обратиться ко всем фотографам, в том числе и к участникам данного форума, поддержать данный конкурс. Уверен, что все, кто по настоящему заинтересован в развитии собственного мастерства постараются участвовать в нем. Конкурс послужит хорошим импульсом в дальнейшем развитии свадебной фотографии у нас в стране, и поможет по настоящему определить лучших из лучших. Ну а злопыхателей, которые вечно чем то не довольны, прошу внимательно ознакомиться с условиями конкурса и постараться всетаки поучаствовать в нем. Или хотя бы прийти в день работы жюри. Уверяю, что оргкомитет приложит все усилия, чтобы процесс голосования был беспристрастным и объективным.

Еще раз хочу напомнить, что данный пост не является официальной информацией конкурса. Вся подробная информация о конкурсе будет опубликована на его официальном сайте, адрес которого будет сообщен дополнительно.

Последний раз редактировалось Laslo Gabany; 26.01.2008 в 02:56.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.01.2008, 02:31
Екатерина Алёшинская Екатерина Алёшинская вне форума
фотограф
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

куда написать, чтобы меня не обделили рассылкой?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.01.2008, 03:13
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Алёшинская
куда написать, чтобы меня не обделили рассылкой?
Писать никуда не надо, следите хотя бы за этим форумом. Вся информация будет опубликована.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2008, 20:39
Эдуард Хитрый Эдуард Хитрый вне форума
фотограф
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Уважаемый Ласло!
На форуме best-foto.ru прочитал положение о Втором конкурсе, который они проводят совместно с АСФО. С приемом работ до 20 февраля. Речь идет об одном и том же конкурсе?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.01.2008, 03:31
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Хитрый
Уважаемый Ласло!
На форуме best-foto.ru прочитал положение о Втором конкурсе, который они проводят совместно с АСФО. С приемом работ до 20 февраля. Речь идет об одном и том же конкурсе?
Эдуард. Там же в самое ближайшее время будет уточняющая информация. Дело в том, что конкурс будет разделен на две части. Один будет для профессионалов и другой для любителей. Для профессионалов организуется под эгидой профессиональных фотографов, с профессиональным жюри и соотвествующим призовым фондом, для любителей все намного скромнее, хотя как вижу призовой фонд объявили как для профи. Считаю, что конкурсы обсолютно не конкурируют между собой, а по настоящему помогают нам популяризировать свадебную фотографию как таковую.

Последний раз редактировалось Laslo Gabany; 01.02.2008 в 04:51.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс русской свадебной фотографии 2009 Анна Горбушина Новости 2 17.02.2009 16:48
Photoshop для свадебной фотографии Филипп Андрухович Обработка фото 55 20.12.2008 02:52
I Евразийский Конкурс Свадебной Фотографии Василий Войнов Новости 0 04.10.2008 16:00
Новые имена в свадебной фотографии Laslo Gabany Наши работы 15 23.04.2008 11:07
О свадебной фотографии на ТВ Laslo Gabany Новости 38 09.12.2007 01:30


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.