Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Съемочные моменты

Ответ
     Свадебная фотосъемка ... повторно.  
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2008, 16:39
Марков Владислав Марков Владислав вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 52
По умолчанию Свадебная фотосъемка ... повторно.

Снимал свадьбу двух молодых людей в июне 2003 года. Так получилось, что эти люди пару лет назад расстались, но у меня сложились дружеские отношения с невестой. И в этом году она попросила снять ее свадьбу, так сказать повторно. Я согласился, тем более был будний день. Все прошло замечательно, никаких напрягов ни с моей, ни со стороны невесты не было.

А приходилось ли вам снимать своих клиентов повторно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2008, 19:28
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марков Владислав
Снимал свадьбу двух молодых людей в июне 2003 года. Так получилось, что эти люди пару лет назад расстались, но у меня сложились дружеские отношения с невестой. И в этом году она попросила снять ее свадьбу, так сказать повторно. Я согласился, тем более был будний день. Все прошло замечательно, никаких напрягов ни с моей, ни со стороны невесты не было.

А приходилось ли вам снимать своих клиентов повторно?

Влад, мои не разводятся. тьфу-тьфу-тьфу (улыбка)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2008, 20:05
Марков Владислав Марков Владислав вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Кондров
Влад, мои не разводятся. тьфу-тьфу-тьфу (улыбка)
У меня тоже первый случай с 1996 года. Вообще я не со всеми парами контачу. Так вот получилось.
А ты со всеми парами поддерживаешь отношения? Может просто повторно не обращаются, стесняются. Поэтому и любопытно, у кого аналогичные случаи были.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.07.2008, 20:09
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марков Владислав
У меня тоже первый случай с 1996 года. Вообще я не со всеми парами контачу. Так вот получилось.
А ты со всеми парами поддерживаешь отношения? Может просто повторно не обращаются, стесняются. Поэтому и любопытно, у кого аналогичные случаи были.
Общаюсь, но не со всеми. У вот еще такой случай: пара, которую снимал лет 8 назад продолжают присылать своих друзей. Пар 6, наверное.

Впрочем, ты прав: повторы - это интересно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2008, 02:07
Мельничук Сергей Мельничук Сергей вне форума
фотограф
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 37
По умолчанию

Снимал одной девочке две свадьбы с разницей в три года. Все с шиком, размахом и полным взаимопониманием. До сих пор продолжаю снимать самые торжественные моменты семьи невесты и ее родителей.
Считаю, что повторный заказ это наивысшая оценка клиентом твоей работы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.08.2008, 13:17
Иван Качанов Иван Качанов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

в этом году тоже невесту повторно снимал. ровно год назад ее прошлая свадьба была. За год успела сломать ногу, развестись, вылечить ногу, найти нового мужчину и забеременеть. Клевая девчонка!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.08.2008, 18:54
Марков Владислав Марков Владислав вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мельничук Сергей
Снимал одной девочке две свадьбы с разницей в три года. Все с шиком, размахом и полным взаимопониманием. До сих пор продолжаю снимать самые торжественные моменты семьи невесты и ее родителей.
Считаю, что повторный заказ это наивысшая оценка клиентом твоей работы.
Спасибо Сергей, мне тоже подумалось, что это большое доверие со стороны клиента. Только в этот раз свадьба была без особого шика, так сказать все по семейному. Но платье было очень красивое и дорогое. И ресторан, один из самых дорогих. Уже сделал и сдал альбом. Самое любопытное, что невеста хранит и первый свой свадебный альбом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.08.2008, 18:57
Марков Владислав Марков Владислав вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Качанов
в этом году тоже невесту повторно снимал. ровно год назад ее прошлая свадьба была. За год успела сломать ногу, развестись, вылечить ногу, найти нового мужчину и забеременеть. Клевая девчонка!
Кстати невеста была тоже в положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебная фотосъемка Александр Пономарев Предложение услуг 9 21.05.2008 13:25
Интерьерная фотосъемка. Где обучиться ? Dmitry Zerkal Обучение 2 05.05.2008 18:40


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.