Вернуться   Форум русскоговорящих свадебных фотографов > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Наши работы

Ответ
     последний pre-wedding  
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2007, 15:03
Михаил Харламов Михаил Харламов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 20
По умолчанию

Такого рода сюжеты и постановки нужно снимать в 90% без присутсвия фотографа в камере,у мужчины же взгляд на 50 процентах фотографии смотрит прямо в камеру, у девушки же почему то в сторону "щастья" и наоборот ) Второе,светосильная оптика с возможность контроля грип,для большей выразительности и выделения ключевых элементов,слишком много деталей в кадре.по которым глаз бегает,но они не работают на картинку совершенно.
и ещё,если работать на Контрастах,что в данном случае происходит.Автосвалка и Молодожёны,то Молодожёны должны быть звёздами..майк,одежда,они должны быть просто с Бала и сюда..тогда будет постоянный спор , конфликт между средой и обьектами..и с этим можно было бы работать,а так та одежда в которой они есть,вполне вписывается в этих локациях..и ничего этакого не происходит..а хотелось бы.
С уважением Харламов Михаил.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2007, 02:13
Laslo Gabany Laslo Gabany вне форума
фотограф
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Карагеур
Я имела в виду себя, понимаете? а именно, тот факт, что я вижу недостатки, в данном случае, зажатость моделей, в ЧУЖОЙ съемке и говорю о них (в соответствующей теме). Но это совсем не значит, что я сама избавлена от этих же самых недостатков, просто со стороны они виднее. А если представить себе идеальную ситуацию, когда имеет право критиковать только объективно идеальный мастер, то кроме Габани-Ноздрина-Кириллова и еще 2-3 человек, получается, все должны молчать в тряпочку. И то, придраться можно и к солнцу, пятна там тоже имеются.
Татьяна, я не думаю, что я могу критиковать чужие работы. Почему? Потому, что это мой взгляд и только. Поэтому я всегда делаю оговорку "мне кажется, на мой взгляд" И человек сам уже определяет, принимать это или нет. Автор снимка, оговорюсь, если он делал этот снимок вдумчиво, знал что он хотел передать. Хотя конечно, есть вещи, которые нельзя охарактеризовать, как собственное видение автора. БЫвает уж слишком примитивно. Это не относится к работам Олега. Хотя я больше соглашусь с мнением Александра Медведева.

И большая просьба, не надо резко реагировать на замечания со стороны Ваших же коллег. Это касается всех. Будьте более терпимы по отношению к друг другу. Это сделает наше общение более приятным и полезным.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2007, 11:47
Елена Кузнецова Елена Кузнецова вне форума
фотограф
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Последнее время все ищут места нетрадиционные для съемки двух любящих людей... тут я увидела (без обид) любовь бомжей... нехватает чего-то... может дейтсвительно обратотки как-то (блер-гламур), или наряды не продуманы (нет контраста, для интересности восприятия) или может еще чего-то.
Сами фото техничны, но не цепляют. Мне, как женщине, такие фотографии в своем предсвадебном альбоме видеть не очень бы хотелось. Хотя я человек и креативный...
Сугубо мое мнение! Без обид, господа фотографы-коллеги!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.11.2007, 14:54
Александр Медведев Александр Медведев вне форума
фотограф
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

фотографа не хватает
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.01.2008, 06:02
Олег Ванилар Олег Ванилар вне форума
фотограф
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

http://olegvanilar.fishup.ru/shared/wedding1
свадебная сессия этих же ребят. Минус 3, коньяк, 4 часа. Кайф. Хочется послушать, какие они безэмоциональные и зажатые ну и фотограф... руки ему оторвать.

Последний раз редактировалось Олег Ванилар; 17.01.2008 в 06:20.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.01.2008, 11:03
Максим Болотов Максим Болотов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 264
По умолчанию

Модели - молодцы
А вот пространства, на мой взгляд (Ласло, спасибо за словечко ), не хватает - всё в одной плоскости. Как хороший пейзаж.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.01.2008, 11:34
Михаил Кондров Михаил Кондров вне форума
фотограф
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Болотов
Модели - молодцы
А вот пространства, на мой взгляд (Ласло, спасибо за словечко ), не хватает - всё в одной плоскости. Как хороший пейзаж.
вообще-то хороший пейзаж пространство=перспективу как раз предполагает, насколько мне известно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.01.2008, 11:47
Максим Болотов Максим Болотов вне форума
фотограф
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 264
По умолчанию

Безусловно! Но там, обычно, всё в фокусе - сравнение лишь в этом. Выразительные средства для передачи пространства и перспективы в пейзаже и портрете - различны.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.01.2008, 12:24
Карнеева Елена Карнеева Елена вне форума
фотограф
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Ребята молодцы! Техническое исполнение, тут я согласна с Максимом, все в одной плоскости и от этого кадры очень зажато смотрятся.
Лав-стори этой пары мне больше понравилось Все мое ИМХО.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Latnik vs Wedding Голубев Михаил Разное 10 09.04.2008 16:11
Wedding Photojournalist Association Голубев Михаил Ссылки 2 23.12.2007 08:37
Fashion wedding, Санкт-Петербург Алиса Лучинская Новости 0 12.12.2007 00:29
Masters of Wedding Photography Сергей Модин Съемочные моменты 4 11.11.2007 15:50


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.